Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Праздники, события, поздравления / Новогодний форум / Детский новогодний наряд

Детский новогодний наряд

Написать
Медаль
Сообщений: 1292
Девочки, у меня есть костюмчики в продаже и в прокат )))) обращайтесь )))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 996
С.О.В.А.(мама лисёнки)

А как обстоят дела у Вас? Кто кем будет? кто что уже придумал?

Запустите кого-то одного с видеокамерой, доставьте радость всем родителям smile

У нас к малышатикам решили пустить, но если воспитатели точно уверены, что ребёнок не будет капризничать. Хотя имхо это не угадаешь. Я пойду полюбому, надену какой-нибудь местный халат и встану с камерой в уголок. Дочку готовлю морально, что она мне будет выступление показывать. Два раза прокатило. Надеюсь, что в третий раз меня очередная мелочь не подведёт smile

У нас девочки, снежинки, ессно. Но платье у нас будет фиолетовое! Блестючки нашью... Очень нравится. Стиль 20 годы (мне так кажется).
Мальчиша будет медведем. У кого будут костюмы - наденут. У кого не будет - будут в налобных масках. Всё просто.
Старшая ещё думает, в чём пойти. Платье отложила на выпускной. Бережёт smile Но в запасе есть костюм золотистый: брюки и кофточка (брюки мама сама шила). Сказала, что завяжет хвост и будет золотой рыбой smile
Медаль
Сообщений: 249
А мы решили быть Красной Шапочкой. Дали задание бабушке сшить. Малыш пока в сад не ходит. Но есть костюм собачки. Не знаю, захочет ли надеть шапочку-мордочку. Но жилетку и шорты с хвостиком понравились!
Медаль
Сообщений: 3486
Какие все молодцы, уже готовятся к НГ, а мы еще даже не думали над костюмом. Наверное, будем, как и большинство, снежинкой))
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 996
А у нас вот всё в группе строго: как по сценарию - тем и будешь smile А так, для души... для недетсадовских ёлок у нас есть Самсам. Популярен ещё с прошлого года!
Медаль
Сообщений: 11059
В этом году как то всё само собой решилось!
у младших - все девочки снежинками были (с нас требовалось лишь белое платье)
у старших (в Лискиной группе был бал - маскарад)и дети и родители были и снежинками, и пиратами, и хулиганами, и волшебниками и феями - праздник удался:







good good good good good good
Медаль
Сообщений: 9527
у нас тоже дети были разбойниками!!!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3486
С.О.В.А.(мама Лисёнки), вау!!! Как у вас круто, с размахом! Все детишки и родители подготовились на 5+! Очень здорово!!!!! Оленька, ты очаровательная разбойница dance2
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 11059
bezNIKа
у нас тоже дети были разбойниками!!!
фото в студию!!!
Медаль
Сообщений: 11059
Olga chapurina
вау!!! Как у вас круто, с размахом!
это у нас воспитатели умнички, постарались, такую шоу программу подготовили!!!
Olga chapurina
Все детишки и родители подготовились на 5+! Очень здорово!!!!!
Одни бабки ёжки чего стоят:


и детишки умнички! для них была сложная программа, но они её всю запомнили и рассказали на отлично!
а дедушка мороз (которого пригласили на утренник деткам подарки дарить) даже денег не взял за выступление!

и бывают же чудеса , чёт я уже начинаю верить в дедушку мороза...
Медаль
Сообщений: 3485
bezNIKа
у нас тоже дети были разбойниками!!!
У нас тоже!)))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 9527
знаю ещё один сад, где тоже были разбойники..

В этом году что, один сценарий что ли на всех???
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
bezNIKа, У нас оба НЕ разбойники))
Медаль
Сообщений: 3485
bezNIKа
один сценарий что ли на всех?
Я обратила внимание,что в группе,которая до нашей выступала (помладше),была наша прошлогодняя программа,а стихи они читали те же,которые мы с этом году учили))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 996
azazel_ka

bezNIKа
один сценарий что ли на всех?
Я обратила внимание,что в группе,которая до нашей выступала (помладше),была наша прошлогодняя программа,а стихи они читали те же,которые мы с этом году учили))

А я у нас обратила внимание на то, что в прошлом году и в этом году программы абсолютно разные! У меня детки год за годом пошли в сад. Думала, что будет дежавю, но не... была приятно удивлена!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.