Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Мамсовет по вопросам здоровья / Выбираем врача-специалиста / Детский стоматолог

Детский стоматолог

Написать
Сообщений: 4
Не нашла информацию о стоматологах для детей. Напишу т.к. по себе знаю, как страшно вести ребенка лечить зубы и насколько приятно выходить от врача с довольным улыбающимся ребенком. Меня особенно поймут, те кому приходилось слышать истошные крики детя в обычной поликлинике, после такого лечения не только ребенку, но и маме нужно нервы восстанавливать :)

Собственно все рекомендую детского врача-стоматолога Афанасьеву Ирину Борисовну, она нынче проводит прием в стоматологии "Подмосковье". Женщина чудная, так уговаривает, просто гипнотизирует детей. Лечит качественно и аккуратно.
Буду рада, если кому-то пригодится информация. Пишите в теме и делитесь своими впечатлениями, всем будет полезно.
Сообщений: 1
Всем привет! кто-нибудь может порекомендовать детского стоматолога? заранее спасибо!
Виктория
Медаль
Сообщений: 3486
victoria234, мы сами у стоматолога еще не были, но многие хвалят Мишутку. У нас есть тебя про смену молочных зубов с отзывами http://yarmama.com/forum/thread1662.html
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.