Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка / Коллекционирование монет

Коллекционирование монет

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
Эллен, Начинающий)
Сообщений: 32
Совет, конечно, дельный, проблема в решении -как решить, что ценное, а что нет mocking поэтому и нужен коллекционер, так сказать, живой laugh , чтобы сориентировал. Есть и царские монеты и бумажные деньги, есть импортные, есть со свастикой немецкие .....но это же не факт, что ценные.....
Медаль
Сообщений: 7777
vesch-v-sebe, На любом сайте по нумизматике есть список редких монет прямо смотрите год и номинал и ценность. Любой незнакомый коллекционер вас вряд ли сориентирует, или купит за бесценок.
Медаль
Сообщений: 733
vesch-v-sebe, расценки, описание и популярность монет можно посмотреть на молотке (molotok.ru) в разделе коллекционирование и раритеты. В яндексе прям набираете "молоток монеты" и смотрите))) Там же и на продажу выставляйте, если че ценное найдете.
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 7777
Ne Angel, Там тоже жулики попадаются, хотя где их нет?!
Сообщений: 20
А мне интересней меняться монетами, нежели покупать.
Медаль
Сообщений: 7777
MariMari, Не всякую монету можно поменять равнозначно.
Медаль
Сообщений: 11059
не так давно я начала собирать коллекцию 10-рублёвых монеток (диаметром 22мм), пока что у меня их не так много, но в планах осилить весь альбом smile




есть 4 повторяшки, если кто тоже собирает такие монетки, давайте меняться! smile

Медаль
Сообщений: 7777
С.О.В.А.(мама Лисёнки), бронирую все три города. Взамен предлагать то что не заполнено в альбоме? Биметалл интересен?
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun
бронирую все три города.
хорошо! можешь быть спок, никому другому они не достанутся smile
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun
Взамен предлагать то что не заполнено в альбоме?
yes угу, yes десяточки диаметром 22мм
Stoun
Биметалл интересен?
пока не очень, а там посмотрим...если маленькие десяточки быстро соберу, тогда возможно и за большие примусь smile
Медаль
Сообщений: 7777
С.О.В.А.(мама Лисёнки), после работы отпишусь что ц меня есть.
Медаль
Сообщений: 7777
Есть : 20лет конституции, универсиада Казань обе, Сталинград, Вязьма, Курск, Ржев, Орел, Ельня, Малгобек, война 1812. Выбирай.
Медаль
Сообщений: 249
С.О.В.А.(мама Лисёнки), Оль, а где такой альбомчик приобрела?
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun, богатство выбора пугает , тогда мне... Курск, Ржев, Орел smile
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.