Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Этика женской дружбы

Этика женской дружбы

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
DiAlen
А если ваш мужчина пригласил на секс вашу подругу, а она вам НИЧЕГО про это не сказала,а вы бы потом узнали..
Да, достаточно подлая ситуация..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1721
поэтому я и спросила, каким образом муж выбирал, может при жене и та вкурсе, что муженек любитель погулять. я бы завела разговор об их отношениях с мужем, а не в лоб выдала бы информацию. ведь жены разные бывают, одним правду надо знать, другим ее знать не хочется.
Медаль
Сообщений: 1292
нет, жена не в курсе "тайных" желаний и предложений своего мужа, по отношению ее же подруги..... (((

я не разговаривала 2,5 года с единственной подругой, из-за того, что просто не успела ей сказать что ее любовник ( не муж, хотя таковой имелся) предложил мне встречаться.... он рассказал ей первый. и обставил все так красочно, что я оказалась сукой последней, а он весь белый и пушистый и изменяет женушке только с моей подругой.....

сейчас ситуация с другими людьми, и в корне другая....
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 1284
Боже мой, пурга какая...
Медаль
Сообщений: 9527
Надёнка, может грубо я скажу, но не со зла конечно..
если история повторяется, то может проблема в себе? может стоит задуматься, что делаешь что то не так?

честно, не хочется накидываться и осуждать человека, НО каждая жена, максимально хочет быть уверена в своих подругах, и в своем муже конечно же! В нашей жизни все возвращается бумерангом..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1292
Марин, сейчас ситуация не со мной ))) девочка знакомая попросила совета, а я и не знаю что ей ответить. решила здесь обсудить....
а я бы, наверное, вообще не смогла общаться ни с подругой, ни с ее мужем.... после той ситуации с мужчиной мы не общаемся, с подругой помирились, но тоже отношения натянуты....при чем она вроде осознала что была не права, а я не могу забить....
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 7777
gata, +100500!!!!
если бы все так думали, и делали, представляешь насколько бы сократилось число разводов, и сколько бы сохранилось количество счастливых семей?
Акуеть счастливые семьи, мужик изменник и баба рогоносец) А вообще я считаю - лучшая подруга, не лучшая подруга, какая разница, если даже мысль возникла переспать с женатым, спрашивай не спрашивай - все равно переспит. Поэтому и говорят, что женской дружбы нет, каждая сама за себя. Если бы я узнал о каких то мечтах подруги своего товарища в своём отношении - слил бы шлюху с потрохами.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 мая 2014 в 22:59)
Медаль
Сообщений: 3486
Я бы однозначно рассказала подруге, это даже не оговаривается! Плоха та подруга, которая выгораживает предательство. Хотя, в какой-то степени, согласна с ВАЛЕНТИНКА31, что все жены разные.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun

gata, +100500!!!!
если бы все так думали, и делали, представляешь насколько бы сократилось число разводов, и сколько бы сохранилось количество счастливых семей?
Акуеть счастливые семьи, мужик изменник и баба рогоносец) А вообще я считаю - лучшая подруга, не лучшая подруга, какая разница, если даже мысль возникла переспать с женатым, спрашивай не спрашивай - все равно переспит. Поэтому и говорят, что женской дружбы нет, каждая сама за себя. Если бы я узнал о каких то мечтах подруги своего товарища в своём отношении - слил бы шлюху с потрохами.

ты где этот подтекст увидел? ты хоть сначала прочитай мои сообщения, и следующие!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1470
Была у меня когда то подобная ситуация давно, давно. Были компанией на даче, моя лучшая подруга Таня поругалась со своим, тогда еще женихом, Лешей и уехала домой, Леха выпив лишнего начал приставать ко мне...понятное дело я его отшила, на следующий день он слезно просил чтоб я об этом Тане не рассказывала, извинялся и тд, и я не рассказала т.к. и с ним и Таней знакомы не первый год, и я знала что Леше такое поведение не свойственно. В общем, они женаты 11 лет у них замечательная семья, двое сыновей чудесных, я крестная старшего, как и раньше близко дружу с Таней и нормально общаюсь с Лешей. А ведь расскажи я ей тогда, они бы и не поженились скорей всего.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 3 мая 2014 в 10:43)

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 7777
bezNIKа, Что вижу то и пишу, аки акын))
Сообщений: 14
Мужчине отказать в грубой форме, а подруге ничего не говорить.
Сообщений: 1
дружба женщинне вечная
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2014 в 00:15)
Сообщений: 19
отказала бы мужчине и подруге бы ничего не сказала.


Сообщений: 23
Этика женской дружбы в том то и состоит, чтоб и себе не навредить и подругу уберечь от проблем и расстройств.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.