Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Окрашивание волос

Окрашивание волос

Написать
Медаль
Сообщений: 3486
С.О.В.А.(мама Лисёнки), как я понимаю, это было несколько месяцев назад. И когда мы с тобой виделись в фотостудии у тебя с волосами было все нормально?
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 11059
Olga chapurina
как я понимаю, это было несколько месяцев назад
всё верно

Olga chapurina
И когда мы с тобой виделись в фотостудии у тебя с волосами было все нормально?
к сожалению нет cry когда мы виделись в фотостудии, на волосы было оооооочеееень много нанесено бибикрема для волос, масла, блеска, иначе фиг бы я их вообще расчесала
Сообщений: 28
Мне как то не везёт с окрашиваем. Я тоже много средств разных перепробовала для восстановления, даже делала ламинирование, после него волосы совсем плохие стали. Посоветовали vichy, у них много средств по уходу за повреждёнными волосами. Можно найти много полезных советов по применения восстанавливающих шампуней виши.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2016 в 14:27)
Медаль
Сообщений: 11059
Alaya
Посоветовали vichy
и как? помогло?
помню я тоже клюнула на рекламу и купила шампунь VICHY, ждала супер эффекта после применения, вымыла голову, высушила полотенцем, подошла к зеркалу, а там... ёмоё твою мать - девочка одуванчик, волосы было не расчесать (Боб Марли отдыхает).
для себя я вывод сделала: не стоит верить на слово тому что написано на пузырьке и красивой картинке в рекламном ролике smile
Медаль
Сообщений: 3485
С.О.В.А.(мама лисёнки)
для себя я вывод сделала: не стоит верить на слово тому что написано на пузырьке и красивой картинке в рекламном ролике
Вообще,шампуни надо подбирать так же,как и крем для лица и косметику.У кого-то действительно шикарный результат,а у кого-то от этого же самого шампуня волосы выпадают.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 3486
azazel_ka, совершенно верно. Одним идеально подходят натуральные шампуни, а у других от них перхоть. Мне, например, не нравятся травяные шампуни, тк волосы от них становятся тусклые и ломкие. Хотя производители указывают противоположный результат.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka, Olga Chapurina,
пример:
о боже, я пользовалась шампунем всего 1 раз и волосы вырасли за 2 минуты smile



вот и в рекламе нечто похожее, а результат чаще всего оставляет желать лучшего smile
Медаль
Сообщений: 7370
С.О.В.А.(мама лисёнки)

azazel_ka, Olga Chapurina,
пример:
о боже, я пользовалась шампунем всего 1 раз и волосы вырасли за 2 минуты smile


Сообщений: 14
Реклама плохого не посоветует rofl
Сообщений: 65
Мне матрикс нравится
Маська
Сообщений: 95
jus

С.О.В.А.(мама лисёнки)

azazel_ka, Olga Chapurina,
пример:
о боже, я пользовалась шампунем всего 1 раз и волосы вырасли за 2 минуты smile




повеселили)))) я очень переборчива в выборе шампуня.... мне не все подходит, а от некоторых волосы быстро становятся жирными( поэтому каждый раз в поиске чего-нибудь эдакого
Сообщений: 28
я не могу никак шампунь подобрать =( От одних волос пушатся и в разные сирпрны топорщатся, от других жирнеют чуть ли не к вечеру...
Сообщений: 18
я крашусь обычно дома (конечно если не придет желание сделать что то оригинальное) пользуюсь лореаль, брала разные краски - всеми довольна! поскольку волосы длинные - несколько сложно, но со временем привыкла и предпочитаю муссы - они текут меньше
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2016 в 09:34)
Медаль
Сообщений: 733
ProkLena, и мне муссы нравятся больше. Не текут, наносятся удобнее и пахнут приятнее))))
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 733
ProkLena, и мне муссы нравятся больше. Не текут, наносятся удобнее и пахнут приятнее))))
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.