Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Чем вы занимаетесь в декрете?

Чем вы занимаетесь в декрете?

Написать
Сообщений: 4
А я решила открыть интернет-магазин детской одежды из европы dollyshops.ru и занятся фотками детей fotka-kids.ya.ru
Медаль
Сообщений: 203
Elenas, еще и фотками занялась? Ну, ты, Ленка, блин даешь? Когда хоть успеваешь все?
Медаль
Сообщений: 1911
koshka-myriska

я решила пойти учиться на права. Жаль раньше до этого не додумалась - намного бы жизнь себе облегчила, да и ребенку всяких интересных мест показать можно было бы. Папа у нас вечно занят, отвезет только по СУПЕРнеобходимости. А можно было бы и в бассейн, и в гости к кому хочешь и когда хочешь. А сейчас только себе для развлечения :)

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну почему-ну почему я раньше не додумалась??????????????!!!!!!!!!
Медаль
Сообщений: 890
ирамама, а я выучилась на права во время беременности, там у меня было больше времени, чем в декрете, т.к сына оставить особо не с кем было не в первый год, ни во второй (((
а так в декрете ни чем не занимаюсь глобальным scratch
Медаль
Сообщений: 203
ирамама, я вот уже собралась, почти документы начала собирать, когда узнала, что беременна, от идеи резко отказалась, сейчас понимаю, что правильно сделала. Вот учусь сейчас. В первые месяцев 8 дочи очень жалела, что прав у меня нет, надеюсь скоро будут smile Enya - герой, я во время беременности ушла в себя, на остальное наплевать было, да и проблемы были с беременностью, я бы точно не выучилась
Медаль
Сообщений: 1865
а я закончила курсы фотографов)теперь буду набираться опыта)времени малова то правда dom2
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 203
а когда только ушла в декрет - ходила по магазинам, присматривала всякие детские штуки, в бассейн пошла (как он меня спасал!!!) и в Жираф ездила на занятия. Пока работала не до бассейна было совсем
Медаль
Сообщений: 229
А я в самом начале декрета целыми днями собирала пазлы, ползала по полу в поисках нужной детали, теперь очень скучаю по этому занятию, вот Ксюня вырастит и будем вместе с ней собирать!
Медаль
Сообщений: 9527
anna2010m
А я в самом начале декрета целыми днями собирала пазлы, ползала по полу в поисках нужной детали, теперь очень скучаю по этому занятию, вот Ксюня вырастит и будем вместе с ней собирать!
Да да, спасибо за огромную овчарку висящую на нашей стене! Надо же, собрать пазл из такого количества деталей.. кошмар!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Да да, спасибо за огромную овчарку висящую на нашей стене! Надо же, собрать пазл из такого количества деталей.. кошмар!
А сколько там деталей? Мы как то давно еще когда я в школу ходил всей семьей еле на 1000 то собрали )))
Медаль
Сообщений: 1865
а еще фигней страдаю)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
А сколько там деталей? Мы как то давно еще когда я в школу ходил всей семьей еле на 1000 то собрали )))
на 3 тысячи деталек.. Вот и представь.. Я человека в декрете попросила ЭТО сделать...Теперь висит.. Любуемся... Могу фоткнуть даже..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА, Во ужас то.. Даже не представляю насколько это сложно..
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
ХулиганкА, Во ужас то.. Даже не представляю насколько это сложно..
Вот и я не представляла на сколько сложно и возможно! Но судя по результатам - реальная возможность.. еле еле в багажник поместилась, что б до дома её довести.. Но доставили в лучшем виде, ничего не потеряли..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА, Да уж.. проще было купить картину))
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.