Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Беременные болтушки / Беременные болтушки 2014-2015

Беременные болтушки 2014-2015

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

Сообщений: 6
Добрый день! Посоветуйте, куда встать на учет по беременности,хочу в частную клинику, чтобы не сидеть в очередях, так как у меня напряженный график работы и мне никто не даст сидеть по 2 часа в очередях. Сколько стоит? К какому врачу лучше? Территориально без разницы, я на машине.
Сообщений: 11
Kyrnosik

Добрый день! Посоветуйте, куда встать на учет по беременности,хочу в частную клинику, чтобы не сидеть в очередях, так как у меня напряженный график работы и мне никто не даст сидеть по 2 часа в очередях. Сколько стоит? К какому врачу лучше? Территориально без разницы, я на машине.

Добрый день. У меня подружка сейчас на учете в мать и дитя. Врач у нее Королева. Очень всем довольна особенно отношением.
Сообщений: 6
А родовой сертификат выдадут?
Сообщений: 11
Kyrnosik

А родовой сертификат выдадут?

Да конечно, все как в обычной женской консультации.
Медаль
Сообщений: 3515
delovaya

Kyrnosik

Добрый день! Посоветуйте, куда встать на учет по беременности,хочу в частную клинику, чтобы не сидеть в очередях, так как у меня напряженный график работы и мне никто не даст сидеть по 2 часа в очередях. Сколько стоит? К какому врачу лучше? Территориально без разницы, я на машине.

Добрый день. У меня подружка сейчас на учете в мать и дитя. Врач у нее Королева. Очень всем довольна особенно отношением.

Что по цене?

Сообщений: 11
DiAlen, около 40 тысяч
Сообщений: 1
Ищу моделек для БЕСПЛАТНОЙ фотосессии новорожденных.Я фотограф,проходила обучение в хорошей фотошколе, посещала мастер классы известных московских фотографов, у меня есть профессиональное оборудование и весь необходимый реквизит для фотосессии.Малыши должны быть не старше 3 недель. Записываться необходимо заранее, до родов. тел:89108187762
Прикрепленные файлы:
IMG1308_vsich.jpg | 51,62 Кб | Скачали: 252
lyubovyar
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.