Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Конкурсы, розыгрыши / Хочу Конкурс :)

Хочу Конкурс :)

Написать
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА
Ну как на счет конкурса на летнюю тему??? Есть желающие?
лето уже почти кончилось))) mocking
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
лето уже почти кончилось)))
Дак как раз много фоток должно у всех накопиться... Потому приглашаю принять участие в конкурсе - Лето - это маленькая жизнь
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 9527
Есть у кого какие нибудь интересные предложения???
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 393
ХулиганкА
Есть у кого какие нибудь интересные предложения???
ждем весну - что нибудь весеннее
Сообщений: 48
Стартовал этап голосования в фотоконкурсе "Я люблю свою лошадку" http://vk.com/album-37833687_164476723
Приглашаю всех выбрать лучшую фотографию. Вы можете отдать свой голос, оставив комментарий "+1" под фотографией. Выбрать можно любое количество работ, хоть все.
Конные прогулки, уроки верховой езды для детей и взрослых, фотосессии с лошадью!
Сообщений: 67
А я предлагаю конкурс: детский конкурс ЯрМама))то есть нужно нарисовать супер Маму и выложить фотографии так же как и в фотоконкурсе "Ярмамы в объективы"...Думаю, что нам с призами поможет мастерская Марии Спиридоновой))))то есть мастер-классы для деток с бесплатным участием)
Ярославские мастер-классы на любой вкус: http://vk.com/yar_mk
Сообщений: 2042
A.G.
нужно нарисовать супер Маму и выложить фотографии
Хороший конкурс, жаль мы еще не рисуем. Это я так понимаю детский конкурс.
Ну а я повторюсь:
Мои предложения: конкурс рассказов на ту или иную темы (рассказы о родах, первый год жизни малыша, первый класс и т.п.), конкурс "Ярмамы-поэтессы", конкурс "Малыш рисует Ярмаму", конкурс "Музака Ярмам". И, наконец, конкурс "Ярдвойняшки-Яртройняшки". Ну и еще можно массу конкурсов придумать. А уж фотоконкурсов может быть ...... Ну просто на самом деле как-то увлекательно это все получается!

Кто за???
Давайте каждый месяц новый конкурс.

...ушла искать спонсоров......
Сообщений: 90
Renata, Оперативненько! Я ЗА!
Сообщений: 48
Из детских конкурсов (не завязанных на фотографии) я могу предложить 2 варианта: 1. рассказ о своем общении с лошадьми или что-то в этом духе; 2. рисунок лошади. В качестве приза - конная прогулка.
Конные прогулки, уроки верховой езды для детей и взрослых, фотосессии с лошадью!
Сообщений: 2042
Panthera
рассказ о своем общении с лошадьми или что-то в этом духе
Неплохая тема!
В детстве общалась в деревне у бабули с лошадьми.... Эх! Дед помню меня так отругал за то, что я с конем сделала)))))
Медаль
Сообщений: 1519
Renata
Эх! Дед помню меня так отругал за то, что я с конем сделала)))))
интересно...и что же?????
Сообщений: 2042
ТанИва, будет конкурс и все все узнают))))) обещаю)))
Медаль
Сообщений: 1284
Давайте конкурс рукотворных елочек к новому году - потом можно их продать на аукционе, а средства направить ребяткам из нашей рубрики кому помощь нужна - и приятно эстетически, и полезно.
Сообщений: 2042
Татьяна
Давайте конкурс рукотворных елочек к новому году - потом можно их продать на аукционе, а средства направить ребяткам из нашей рубрики кому помощь нужна - и приятно эстетически, и полезно.

+ 10000000

Очень хорошая идея!!!
Сообщений: 48
Татьяна

Давайте конкурс рукотворных елочек к новому году - потом можно их продать на аукционе, а средства направить ребяткам из нашей рубрики кому помощь нужна - и приятно эстетически, и полезно.

Ой, я тоже за! Отличная идея, даже знаю - что могу сделать )
Конные прогулки, уроки верховой езды для детей и взрослых, фотосессии с лошадью!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.