Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Путешествия / Топ-10 отелей Египта для отдыха с детьми

Топ-10 отелей Египта для отдыха с детьми

Написать
Сообщений: 5
Топ-10 отелей Египта для отдыха с детьми.

1. Iberotel Aquamarine Resort 5*
Отель располагается буквально в 10 минутах от аэропорта. Известен своими аквапаркамии, бассейнами с фонтанами. Здесь целых 5 детских бассейнов. Есть хороший мини-клуб. А невдалеке море с широкой, очень мелкой прибрежной полосой, где могут безопасно купаться совсем маленькие дети.

2. Titanic Beach Spa & Aqua Park 5*
Построенный 3 года назад, отель отличает крупный аквапарк с искусственными реками и 12 различными водными горками. Гостиница расположена у самого берега моря. Есть детский клуб, площадка в форме Титаника, где малыши играют под присмотром взрослых. По вечерам устраиваются просмотры детского кино. За дополнительную плату предоставляется няня.

3. Dana Beach Resort 5*
В этой гостинице также есть хорошая детская площадка и клуб для юных постояльцев. В бассейне для взрослых есть отделение для детей, но предусмотрен и отдельный бассейн для малышей с горками и с подогревом на случай отдыха в зимний период. Пользуется успехом программа анимации.

4. Steigenberger Al Dau Beach 5*
К услугам родителей здесь будет няня, отдельное меню для малышей и площадка для игр. Местный клуб рассчитан на постояльцев от 4 и до 9 лет. Есть бассейн с подогревом.

5. Hilton Hurghada Long Beach Resort 4*
Территория отеля имеет отдельную семейную зону с двумя бассейнами и площадкой для игр. Меню содержит блюда для маленьких постояльцев. К услугам родителей предоставляется персонал, под присмотром которого можно оставить детей.

6. Ali Baba Palace 4*
Один из отелей комплекса Hwaidak Hotels Hurghada, в который также входят Aladdin Beach Resort и гостиница Jasmine Village. Комплекс ориентирован на любителей водного отдыха. Если нет желания идти в аквапарк «Титаник» через дорогу, то для детей предусмотрен бассейн, площадка, клуб. Для взрослых предоставляется обширная спортивная программа. Неподалеку расположен собственный пляж с чистой, прозрачной водой, который будет одинаково интересен детям и взрослым. Гостиница подойдет для активного отдыха с детьми.

7. Jasmine Village 4*.
Эта гостиница удобна для постояльцев с маленькими детьми. В ресторане есть детский уголок. Дополнительно на территории расположен зоопарк, в котором содержатся кролики, обезьянки и другие животные. Данный отель комплекса рассчитан на тихий семейный отдых с малышами.

8. Aqua Blue Resort 4*
Еще один отель для семейного отдыха, который относится к египетской отельной сети Pick Albatros, с веселой анимацией, хорошим питанием, с 4 бассейнами, взрослыми и детскими водными горками. Собственный песчаный пляж в некотором отдалении, но до моря можно дойти пешком. У берега много мелководных мест для малышей. Находится отель в четверти часа от аэропорта Хургада, а от центра города – в 20 минутах.

9. The Three Corners Sunny Beach Resort 4*
Отель расположен в тихой части города (от центра города – минут 10) без дискотек и шумных ресторанов. Детский бассейн, в котором в холодное время вода подогревается, аквапарк, детские клубы и анимация, собственный песчаный пляж – все это для маленьких гостей отеля.

10. Jungle Aqua Park 4*
Отель расположен в получасе езды от центра Хургады и аэропорта. Для гостей отеля – 14 открытых бассейнов (в том числе неглубокий бассейн для самых маленьких) и замечательный аквапарк с 35 разнообразными горками и волновым бассейном.
Для детей – детский клуб и анимация, площадки для игр, детское меню.
Прикрепленные файлы:
eq2kvhaxPp8_vtbmb.jpg | 98,56 Кб | Скачали: 384
gfAJ7p5sPn4_vtbmb.jpg | 72,47 Кб | Скачали: 393
QvVsTTWQ4o_vtbmb.jpg | 79,04 Кб | Скачали: 409
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.