Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Освежители

Освежители

Написать
Медаль
Сообщений: 101
Пользуетесь ли вы дома освежителями для дома или другими ароматизаторами? Если да, то какие берете? У нас дома не пойми чем постоянно пахнет, устала бороться с запахами и все намывать.
Медаль
Сообщений: 7777
Грядет новая рекламная компания освежителей?
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun, возможно unknown
Parfe, мы не пользуемся, у нас детки аллергики, стараемся просто всё мыть чисто-чисто smile
Медаль
Сообщений: 1911
Фу, какая неприкрытая реклама. Что ж там за дом такой, что непойми чем постоянно пахнет?
Возможно, у топикстартера проблемы с обонянием. Моей сестре тоже вечно всем пахнет, особенно когда плохое настроение. А в благом расположении духа ее почти все устраивает.
Медаль
Сообщений: 3486
Мне нравятся аромамасла - мандарин, шоколад. Наливаю масло в сосуд, вставляю апельсиновые палочки и красота) Они мне заменяют освежитель воздуха в ванной и туалете.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 1911
Olga Chapurina, что за масло Вы наливаете в сосуд? А где водятся апельсиновые палочки? Не знала, что такие есть. ОНи кулинарные или ароматерапевтические?
Медаль
Сообщений: 3486
ирамама, такие ароманаборы продаются в отделах для дома. Они бывают с маслом или парфюмированной жидкостью, палочки входят в состав набора. Я покупала в Фамилии в тц Флагман. А масла беру в индийских магазинчиках.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3486

Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 278
Olga chapurina
вставляю апельсиновые палочки и красота) Они мне заменяют освежитель воздуха в ванной и туалете.
Классно,я даже не знала, что есть такие палочки апельсиновые, нужно озадачиться поиском, мне нравится такой аромат, а еще сандал люблю и корицу (но боюсь, она аппетит возбуждать будет:)
Медаль
Сообщений: 115
Мышь белая, такие палочки есть в огого, в уюттере и в леонардо тоже видела!
Медаль
Сообщений: 1911
Olga chapurina

ирамама, такие ароманаборы продаются в отделах для дома. Они бывают с маслом или парфюмированной жидкостью, палочки входят в состав набора. Я покупала в Фамилии в тц Флагман. А масла беру в индийских магазинчиках.

Спасибо!
Медаль
Сообщений: 733
В ауре в отделе зара хоум, вроде, продаются такие наборы с парфюмированными ароматами, но цена около 1тыс.руб. В других магазинах можно найти дешевле.
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 7777
Ne angel
В ауре в отделе зара хоум, вроде, продаются такие наборы с парфюмированными ароматами, но цена около 1тыс.руб.
Нехилый ценник мягко говоря.
Сообщений: 19
Я тоже за аромамасла- натурально и приятно. А все освежители 0 сплошная вредная химия, да еще быстро выветривается.
Сообщений: 12
Думаю что многие такими пользуются и я не исключение . Любые на мой нюх.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.