Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Как выбрать Дезодорант-антипресперант? а вы каким пользуетесь?

Как выбрать Дезодорант-антипресперант? а вы каким пользуетесь?

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Сообщений: 15
А я купила недавно Драй Контрол (оказывается это подделка шведского Драй Драй, который выше расхваливали), а у меня от него раздаражение подмышками появилось, да еще и зуд( Печально, в общем жду когда пройдет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2017 в 15:37)
Сообщений: 42
виши, гарньер
Медаль
Сообщений: 682
всегда дав, а мужу надо нивею брать, дав более нейтральный, а нивея посильнее и по запаху и по торможению потоотделения ))
Сообщений: 2
Выбирала по личному опыту. Даже брала природный дезодорант(минеральный), но все как то не устраивало. Сейчас остановилась на Divine и запах не раздражает и потливости нет.
Сообщений: 20
А я недавно заказала себе кристаллический, но еще не пользовалась, так как не особо верю, что поможет, пока лежит, может осенью или зимой опробую.
Сообщений: 16
Я нивея пользуюсь шариковым.
Жизнь прекрасна!
Сообщений: 12
Из аптечных антиперспирантов пользуюсь Dry Ru, наношу вечером, только главное не после депиляции. Хватает одного нанесения где-то на 4 дня.
Сообщений: 11
Много разных покупаю , но люблю только спрей .
Сообщений: 10
Пользовалась разными и дорогими и подешевле , разницы не заметила .
Сообщений: 17
Соглашусь-разницы чаще всего никакой.
Сообщений: 15
LiLiChka
Соглашусь-разницы чаще всего никакой.
Ну не скажите. Я повелась на цену, купила в аптеке подешевле и в результате раздражение. Потом взяла швейцарский дезодорант, тот который dry dry deo и все в порядке, ни пота, ни запаха, ни следов.
Сообщений: 3
Если проблемы с потливостью. то нужно к доктору обратиться.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.