Портал - Ярмама
Справочник для родителей Афиша города Ярославля Работа для мам!
Mom's Experience Day
Где и как отметить день рождения ребенку
Сегодня в 17:23
3@йk@ отвечает в теме «Часто болею.»
Сегодня в 16:27
azazel_ka отвечает в теме «Кухонная техника в вашем доме ..»
Сегодня в 13:50
azazel_ka отвечает в теме «Поделки для дет. сада и школы»
Сегодня в 12:32
Ole4ka отвечает в теме «Кроватка-машинка или двухэтажная кроватка?»
Сегодня в 12:30
Ole4ka отвечает в теме «Депиляция»
Сегодня в 10:20
Olga Chapurina отвечает в теме «Пенсионный фонд РФ в г. Ярославле»
Вчера в 01:38
jus отвечает в теме «3й день температура»
Вчера в 01:36
jus отвечает в теме «Стиралка»
Вчера в 01:32
jus отвечает в теме «Подарки в детском саду»
2 декабря 2016
azazel_ka отвечает в теме «Интересные опыты и развивающие игры для детей от Полутора лет и старше»
2 декабря 2016
Ривер отвечает в теме «Ремонт»
2 декабря 2016
Ривер отвечает в теме «Вредит ли косметика коже ?»
2 декабря 2016
Ривер отвечает в теме «Круги под глазами и уставший вид после ночи.»
30 ноября 2016
Evalaver отвечает в теме «Уход за лицом и телом»
1 декабря 2016
Екатерина отвечает в теме «Выбираем коляску для новорожденного»

А какие подгузники вы купили?

Девочки, не нашла конкретно такой темы, но мне очень интересно какие сейчас лучшие памперсы именно для новорожденных? Их большое количество, и у всех просто шикарное описание, какой Ваш личный опыт? Вы пользовались одними с рождение и до 1-2-х лет? Или все таки пришлось менять?
Медаль
VolnaMorya:

Девочки, не нашла конкретно такой темы, но мне очень интересно какие сейчас лучшие памперсы именно для новорожденных? Их большое количество, и у всех просто шикарное описание, какой Ваш личный опыт? Вы пользовались одними с рождение и до 1-2-х лет? Или все таки пришлось менять?
Я в основном Хаггисы покупала.
с рождения пользовались вот такими
потом вот такими

Все нахваливают японские. Я пробовала Мэррисы
но у них маленькие размеры идут без резиночек, а на Хаггисах есть резиночки и с ними удобнее... в общем мне маленькие размеры больше Хаггисы понравились. Размеры на малышей постарше у Меррисов уже с резиночками, потому покупала и те и те.
Ремонтно-строительные работы

Мастер на час
Мы пробовали разные, тут еще многое зависит от суммы которую вы планиуете тратить, очень классные подгузники Goon, но цены кусаются... sad
Да, подгузников сейчас много. Есть и дорогие и подешевле. Я за разумную экономию, ну такую что бы в качестве не потерять. Я в роддом покупала Либеро. Потом пробовала другие, но в итоге все равно к ним и вернулись и пользовались практически все время.
Из трусиков предпочитаем Merris, из подгузников - Pampers Premium
Интернет-магазин натуральной косметики Данюш.рф в Ярославле: Клеона,Краснополянское мыло,Дом природы,Биобьюти,Ми&Ко,Спивак,Миролада,Макошь,Мыльные орехи,Мастерская Олеси Мустаевой
Медаль
Евгения, мы пользовались только Merris, памперс совсем не понравились - протекают.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Olga chapurina:

Евгения, мы пользовались только Merris, памперс совсем не понравились - протекают.

А у меня и Merris протекали маленьких размеров... у них резиночек нет.

Мастер на час
VolnaMorya:
Даа с каждым годом выбор подгузников все круче становится. И выбрать что то одно для малыша очень сложно. В этом с вами согласна, так как тоже с сестрой по магазинам бегаем в поиски ей в роддом подгузников для ее будущей малышки и пока ни на чем не можем остановиться.

Gamalla:
Да, подгузников сейчас много. Есть и дорогие и подешевле. Я за разумную экономию, ну такую что бы в качестве не потерять. Я в роддом покупала Либеро. Потом пробовала другие, но в итоге все равно к ним и вернулись и пользовались практически все время.
Я тоже согласна, что не стоит переплачивать лишь за бренд. А почему именно либеро выбрали? Чем они лучше остальных? Как они в ношении, не натирают нигде? Мягкие и приятные к телу малыша?
jus:

Я в основном Хаггисы покупала.
угу...спасибо большое fou а Хаггисы на по старше чем не подошли? У них кстати есть какой-то запах? Я понимаю, что все индивидуально, но все таки на ночь вам хватало 1 подгуза? Попа не краснела?

Zvezdochka:

Мы пробовали разные, тут еще многое зависит от суммы которую вы планиуете тратить, очень классные подгузники Goon, но цены кусаются... sad
Это японские тоже? Да, они не дешевые. А почему вы разные пробовали? Какие из них все выделили как наиболее подходящие вам? А какие вообще не понравились?

Gamalla:

Я в роддом покупала Либеро. Потом пробовала другие, но в итоге все равно к ним и вернулись и пользовались практически все время.
Это да smile А почему в роддом выбрали Либеро и чего решили их сменить? И ещё по поводу вырезов, индикаторов, боковушек и т.д. ….они правда практичны в подгузниках для новорожденных? Вам они как-то облегчили жизнь?

Евгения:

Из трусиков предпочитаем Merris, из подгузников - Pampers Premium
С какого возраста и почему перешли на трусики?

Olga chapurina:

Понятно smile Спасибо!

Marmuladina:
Даа с каждым годом выбор подгузников все круче становится. И выбрать что то одно для малыша очень сложно. В этом с вами согласна, так как тоже с сестрой по магазинам бегаем в поиски ей в роддом подгузников для ее будущей малышки и пока ни на чем не можем остановиться.
А что вам большинство продавцов советует? Я сама отзывы читаю, но больше доверяю форумам. У меня даже свой рейтинг складывается ;)
Медаль
VolnaMorya, Хаггисы мне в принципе подошли, просто уж очень все от Меррисов тащились, а я всё никак не могла понять в чём прикол, потому и пробовала их периодически... маленькие размеры Мэррисов у меня протекали, т.к. в них нет резиночек, а вот у размеров по больше резиночки есть... Попа от подгузников у нас краснела только летом, на жарре... решалось это более частым "проветриванием" попы)))
Обкаканового старалась переодевать сразу, ну и по ночам, пока маленький был, переодевала хотя бы разок, а когда стал реже писаться, то уже и на всю ночь оставляла... обычно на всю ночь японские надевала, т.к. внушили мне, что они лучше)))
Если говорить про Памперсы, то хорошие в белой упаковке (премиум), в зелёной - так себе, максимум на часик, на прогулку.
Либеро покупала редко... они у меня вместе с зелёными Памперсами к эконом категории отнесены были.
Трусиками пользоваться пробовали, когда ползал.. они тогда вертлявые становятся, труднее одевать... но у нас что-то трусики не особо прижились.

Ещё Драйперсы есть - это многоразовые... тоже прикольная штука)))

Мастер на час
Olga chapurina:
памперс совсем не понравились - протекают.
мне памперс не нравится тем, что резиночки на спинке нету, они протекают поэтому.
Marmuladina:
Я тоже согласна, что не стоит переплачивать лишь за бренд. А почему именно либеро выбрали? Чем они лучше остальных? Как они в ношении, не натирают нигде? Мягкие и приятные к телу малыша?
Либеро потому что хорошие подгузники за нормальную цену. Они мягкие, хорошо впитывают и быстро и не протекают На ножках резиночка, по спинке тоже резиночка, сидят хорошо, не провисают.
VolnaMorya:
Это да А почему в роддом выбрали Либеро и чего решили их сменить? И ещё по поводу вырезов, индикаторов, боковушек и т.д. ….они правда практичны в подгузниках для новорожденных? Вам они как-то облегчили жизнь?
Они очень мягкие и внутри и снаружи. Есть индикатор наполнения, но я им как то не пользовалась, вернее не смотрела на него, по привычке проверяла. вырез для пупка очень удобный и ранку защищает и одежку.
jus:
Ещё Драйперсы есть - это многоразовые... тоже прикольная штука)))
что за многоразовые? стирать надо?
VolnaMorya:
А что вам большинство продавцов советует? Я сама отзывы читаю, но больше доверяю форумам. У меня даже свой рейтинг складывается ;)
Что то конкретное они не советуют, одни предлагают памперсы, другие хагисы или либеро. Тоже еще поищем в сети отзывы о подгузниках.

Gamalla:
Либеро потому что хорошие подгузники за нормальную цену. Они мягкие, хорошо впитывают и быстро и не протекают На ножках резиночка, по спинке тоже резиночка, сидят хорошо, не провисают.
Надо о них отзывы поискать, смотрю многие такие довольные именно маркой либеро.
Медаль
мы первые три месяца пользовались памперсами, но начали появляться опрелости, поэтому сейчас хаггисами, пока получше.
Я фанатка Merries. Вообще все японские подгузники рулят. Пробовала Huggies, Pampers и еще какие-то (уже забыла названия), но остановилась на Мериз!!! А то что они протекают... размер подходящий надо брать. Бывает написано до 6 кг (к примеру), а купишь ребенку с 4-12 кг и все в норме. Все подгузы протекают (если уж на то пошло)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад