Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Вскармливание грудное и искусственное / Инструктор по грудному вскармливанию

Инструктор по грудному вскармливанию

Написать
Медаль
Сообщений: 102
В том году вызывала на дом-1тыс руб, 2 часа мне объясняли что да как. Мне понравилось и очень помогло
Медаль
Сообщений: 173
а как это сделать?

Медаль
Сообщений: 102
Могу дать ее телефон и вы договоритесь. Она раньше работала в обл роддоме а сейчас не знаю где
Медаль
Сообщений: 173
да, если можно... и имя отчество

Медаль
Сообщений: 102
8 920 651 82 82 наталья юрьевна. Если вдруг она сменила номер у меня где то записан ее эл адрес. Если надо будет-поищу
Сообщений: 2042
zabava82
Для новоиспеченных мам есть отличная новость!!!! Наконец-то и у нас в городе появился первоклассный специалист по грудному вскармливанию!!! Самое главное,что инструктор реальный, а не виртуальный, как это обычно бывает!!! В общем советую всем, сама не раз обращалась, рекомендовала знакомым, все были в восторге. Зовут Раиса Анатольевна. Именно она и помогает мамам правильно кормить своих малышей, ухаживать за ними и т.д. На своем опыте убедилась, что Раиса Анатольевна может грамотно ответить на любые вопросы, касающиеся ухода за маленькими детьми. У меня остался ее номер сотового телефона 8-905-646-56-58. Это не реклама, просто я действительно благодарна этому человеку. И хочу, чтобы те мамы, у кого возникают проблемы с кормлением крохи обращались именно к ней, а не выкидывали деньги на различные консультации, от которых толку практически никакого-одна теория, ее и в интернете валом!!!

Я очень ей благодарна. Научила меня кормить, а самое главное - настроила меня на кормление грудью и только, не сдаваться, даже если очень больно или не хватает молока! Низкий поклон Раисе Анатольевне!!!
Медаль
Сообщений: 102
А мне она не очень понравилась. Приходила к нам в обл роддоме-ничему особому не научила и не рассказала. Мне Наталья Юрьевна намного больше понравилась
Сообщений: 7
А я до сих пор вспоминаю Раису Анатольевну с большой благодарностью (нам год и семь). Мне достался на редкость ленивый ребенок и маломолочные титьки. Только молозиво на третий день пришло, молоко на пятый. Она сидела с нами два дня и заставляла моего лентяя сосать, а мне делала массаж. Еще понравилось то, что как-то сразу успокоила (я была уже на взводе), настроила на положительный результат. Мой сын кормился до года и месяца. В общем, если б не она, быть нам искусственниками.
Медаль
Сообщений: 173
Липка, а тел ее есть и сколько стоят ее услуги?

Медаль
Сообщений: 2736
Любимая, тут уже упоминали её тел., он остался прежним:8905-646-56-58
Медаль
Сообщений: 173
а стоимость услуг?

Медаль
Сообщений: 2736
Любимая

а стоимость услуг?

Этого я, к сожалению, не знаю..
Медаль
Сообщений: 4583
Присоединяюсь к хвалам Раисе Анатольевне!=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 11059
Любимая

а стоимость услуг?

В центре "Растём Вместе" есть услуга - вызов инструктора по ГВ на дом, стоит сеё удовольствие 700 - 1000 рублей, приедут, всё покажут, расскажут, обсудят.
Думаю и тут не дороже будет.
Медаль
Сообщений: 4583
мамаЛисёнки, че тут обсуждать то? Надо, чтоб помяли mocking
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.