Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Вскармливание грудное и искусственное / Питание кормящих мам

Питание кормящих мам

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Сообщений: 6
Я пыталась соблюдать диету первый месяц, но рекомендации врачей, медсестер противоречили друг другу. Поэтому диету для себя я составляла сама. Не ела жирного и всего, что хоть как-то отдавало химией, даже яблоки не ела, потому что они мне подозрительными казались. Потихоньку, месяцев с двух начала пробовать все: шоколад, ягоды. Смотрела на реакцию дочки, в основном на ее тул, так как какала она редко и я боялась еще больше закрепить. Но в общем-то никаких аллергий не было, и со стулом все в порядке. Так что я думаю, что нужно быть осторожной, но без фанатизма yes Наблюдать за собой и ребенком.
Медаль
Сообщений: 1865
а я ни на чем не сидела)сейчас трескаю во всю уже конфеты и торы шоколадные zst
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 1721
Ксюнечка-Кисюнечка

а я ни на чем не сидела)сейчас трескаю во всю уже конфеты и торы шоколадные zst

тоже самое. из роддома меня забрали и я с голодухи навернула салатика из свежих овощей с котлетками. Начитавшись разной литературы, про диету кормящих, я по началу ее старалась придерживаться, не ела свежие овощи, только гречу и мясо, смотрю ребенок как страдал вздутием и коликами, так и страдает. Вот я и подумала. Так а я то тогда чего страдаю и начала кушать все.
Медаль
Сообщений: 2736
Я сегодня впервые съела помидорку черри, надеюсь, доча усвоит:) Из овощей ем только цвет.капусту, брокколи и кабачок. Из фруктов - яблоки и груши. Рыбу стала есть, когда доче месяц исполнился
Медаль
Сообщений: 3634
а я ем практически все! но понемножку. рыбу ем со 2 недели, свеклу, соленые огурцы, сгущенку, лук-чеснок, варенье свое, мороженое, шоколад. сегодня слопала небольшой кусок торта "муравейник", впрочем, торт я ела еще недели 3 назад. виноград, апельсины-мандарины, гранат... ну и много всякого прочего.
не ем колбасу-сосиски, копчености, кальмары-кркветки, кетчуп-майонез, орехи, мед.
и все нормуль! dance
Псишенька
Сообщений: 50
Псишенька, Ну вы просто бесстрашная мама. Я очень боялась вводить что то новое, потому что реакция у ребенка была не предсказуемая. А вы очень отважная мама. Завидую молча.
Сообщений: 42
Я кушала все помнемногу, но исключила молоко и молочное (только сыр иногда по кусочку себе позволяла). Именно на молочный белок ребенок зачастую реагирует и от него даже колики могут усиливаться. Ну с сладостей не позволяла, только если фрукты и то немножко.. А конфетки-пироженки - нини! И все хорошо было с животиком при такой диете.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.