Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / Очень чувствительные зубы.

Очень чувствительные зубы.

Написать
Сообщений: 50
Не знаю что с этим делать( Иногда хочется съесть мороженое, но страшно, что снова зубы сведет, приходиться сдерживаться(((
Сообщений: 35
А почему ничего не делаете? Есть же пасты специальные, которые от чувствительности помогают. У меня Асепта Сенситив, зубы стали не такими чувствительными, к горячему и холодному, когда ее себе купила, заметно очень.
Медаль
Сообщений: 7370
Эх! А я думала надо какие-нибудь чудо-витамины пить...
Медаль
Сообщений: 3485
jus, для витаминов отдельная тема нужна.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 23
У меня 2 передних нижних зуба чувствительны очень, остальные нет, так вот, иногда хожу к стоматологу, он их чем-то смазывают (чем не знаю, ни разу не интересовалась, просто он мою проблему знает давно), так вот чувствительность сразу проходит и долго не беспокоит.
Сообщений: 10
Спасибо, я куплю такую пасту обязательно!
Сообщений: 11
у меня оже очень чувствительные зубы, постоянно мучаюсь.
Медаль
Сообщений: 733
У меня тоже чувствительные. Сначала пользовалась лакалют сенситив, а сейчас корейскими пастами для чувствительных зубов.
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Сообщений: 14
Лакалют сенсетив - отличная паста. Мне стоматолог один раз прописала еще сто лет назад - периодически покупаю для разнообразия и профилактики.
Сообщений: 10
Бубочка

Лакалют сенсетив - отличная паста. Мне стоматолог один раз прописала еще сто лет назад - периодически покупаю для разнообразия и профилактики.
Вот я тоже её использую, очень хорошая паста
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.