Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Любовь к деткам

Любовь к деткам

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
Дорогие друзья! Намедни поселила меня мысль о любви к детям. Нет нет, не подумайте что я полюбил своих детей только вчера )) Эта тема не совсем об этом.

Так вот, естественно, многие сталкивались с ситуацией, что при планировании беременности, все папы хотят наследника, то есть сына, мамы в основном хотят родить дочурку - помощницу по хозяйству. У нас сначала родился сын - наследник, а потом дочка - помощница по хозяйству. В итоге, не только на своем примере, хотя и он подтверждает это, любовь у нас разделилась, но с точностью до наоборот. Жена любит сына, да и он отвечает большей взаимностью ей, а я дочку, которая предпочитает улыбаться мне, а это из всех признаков любви пока что у нее получается лучше всего в 6 месяцев.

А как было у вас?
Медаль
Сообщений: 1721
Я до беременности думала, что мне все равно кто будет. когда забеременела подумала, что будет мальчик, и сразу придумала ему имя, когда на УЗИ сказали, что будет девочка, даже расплакалась, не от обиды конечно, а даже не знаю почему. Папе тоже хотел мальчика, но скорее потому, что не знал как вести себя с девочками))) Сейчас у нас девочка. но мальчика я все равно хочу. Но если будет вторая девочка, не обижусь и буду очень и очень рада)
Медаль
Сообщений: 9527
Да любая мать или отец рады любому ребенку.. По крайней мере мне так кажется..Ну мы хотели мальчишку, что скрывать то, благо он и получился laugh , так что теперь над девочкой скоро призадумаемся.. Будет прямо идеальный расклад!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
а у нас тоже и мальчик старший и девочка... нам как то все равно было, просто хотели ребенка))) а кто кого любит больше, сказать сложно... да и как тут оценишь??? оба малюськи))) да и они и с папой и с мамой любят играть))) особенно когда все вместе)))
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
нам как то все равно было, просто хотели ребенка)))
Ну как это все равно?? Были же приоритеты наверное..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА, приоритетов не было, потому что изначально было в планах не один ребенок))) да и чего просто так хотеть, ведь все равно никак не определишь, пока не забеременнеешь... а потом только радоваться остается...
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Были же приоритеты наверное..
А я считаю, что все равно у любого человека есть приоритеты, просто кому то повезло, как например Ленуське и нам. У нас и мальчик и девочка )
Медаль
Сообщений: 2655
Stoun, а моя мама говорит, что девочки лучше))) ну это она со своей колокольни как говорится)))
Медаль
Сообщений: 7777
Ленуська
Stoun, а моя мама говорит, что девочки лучше))) ну это она со своей колокольни как говорится)))
Скажу так, несмотря на то что я сам парень, но с мамой солидарен! good
Медаль
Сообщений: 2655
Stoun, ну моя мама все таки спустя много лет это сказала... вырастив двоих детей... вот твои вырастут, тогда и видно будет)))
Медаль
Сообщений: 7777
Ленуська
Stoun, ну моя мама все таки спустя много лет это сказала... вырастив двоих детей... вот твои вырастут, тогда и видно будет)))
Может быть, но все же на данном этапе у меня такое мнение.
Медаль
Сообщений: 143
А у нас все хотели девочку, и на это были у каждого свои основания. Я мечтала наряжать в красивые платишки, заплетать косички. Муж в детстве насмотрелся сказок, ему уж очень хотелось такую Настеньку, которая глазками будет хлопать. У свекрови уже есть 2 внука, ей внучку подавай, а у нас в семье одни девчонки, и моя мама считает, что с нами легче. Но мы до последнего думали что будет мальчик, когда я шла на узи меня так тресло, я даже говорить не могла, а когда сказали что будет девочка, рыдала как ненормальная, всю дорогу пока ехала с МПЗ до Брагина не знала как мужу позвонить, так и отправила SMS. А теперь она в нем души нечает, как видит так смеется, верищит, даже я ненужна morning
Медаль
Сообщений: 270
На самом деле много раз я слышала, что папы хотят почему-то сыновей, а любят больше дочерей, а мамы хотят дочек, а любят больше сыновей. Слышала, что определяется это половой принадлежностью: мальчики любят девочек, а девочки - мальчиков.
Медаль
Сообщений: 1865
А я считаю надо и мальчиков и девочек в семью!Тогда познаешь полностью радости жизни)Нам при первой беременности было всеравно кто родиться))По всей генетике первые мальчики))А вот с девочками как то напряг!И поэтому когда узнали, что вторая девочка радовались неделю наверно)))))))Теперь у нас есть принцесска, среди большой братвы)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 1865
Кстате про любовь)Любим и того и другого по ровну, просто Лерку как то чмокаем больше, потому что она девочка и ее можно бесконечно тискать)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.