Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Планируем беременность / Однополые дети или разнополые?

Однополые дети или разнополые?

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Медаль
Сообщений: 201
Goldbird, мне кажется никакой... У моей мамы 2 дочки, у мужа - дочка и сын. У нас 2 дочки, у сестры, как писала - второй сын получился... А у золовки 5 детей. мальчика хотели... Мальчик есть, он 4. Но у него со здоровьем проблемы. Пятая опять девочка родилась, здоровенькая, хоть маме и 43 года.
Медаль
Сообщений: 3076
Ametist, мама молодец конечно! 5 детей - даже и не представить...

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 9527
Ametist
Goldbird, мне кажется никакой
Но все равно хочется полной семьи.. Конечно лучше если будет и дочка и сыночек, но исключение из правил еще никто не отменял...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3076
ХулиганкА

Ametist
Goldbird, мне кажется никакой
Но все равно хочется полной семьи.. Конечно лучше если будет и дочка и сыночек, но исключение из правил еще никто не отменял...

полной...ты что имела ввиду? чтобы детки были двуполые?
В полноте семьи главное чтобы папа был всегда рядом - по фактическому наличию, в оказании помощи и духовно, а все остальное второстепенно.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 9527
Goldbird
полной...ты что имела ввиду? чтобы детки были двуполые?
Ну да, как то выразилась не особо удачно... именно это и имела в виду! Все же приятней когда парень и дочка) А то если парочка девочек в семье- то всегда идет спортивный интерес - когда же появится парень.. То есть 2-мя детками точно не обойдешься)) rofl
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3076
ХулиганкА Про спортивный интерес точно сказано, и многие на это поддаются, но в случае если и с 3 раза не получается желаемый пол - обычно успокаиваются. Главное не заиграться и не терять рациональный подход к вопросам расширения семьи.
Завидую тем у кого 2 девочки и не понимаю зачем стремятся к третьему мальчику laugh

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 9527
Goldbird
Про спортивный интерес точно сказано, и многие на это поддаются, но в случае если и с 3 раза не получается желаемый пол - обычно успокаиваются. Главное не заиграться и не терять рациональный подход к вопросам расширения семьи.
Завидую тем у кого 2 девочки и не понимаю зачем стремятся к третьему мальчику
Нет предела совершенству.. Поверь... Хотя есть у чему стремиться...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1911
Нужно, чтобы "каждой твари по паре". У нас, по крайней мере, так надо. Дочке с сыном неинтересно, он младше нее на 5 лет и интересы совершенно другие, она хотела сестренку, чтобы играть в куклы было с кем, а не в машины. Может, когда подрастут, то устаканится. (PS: мне детей хватит, никого больше не хочу smile ).
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun

Так что же все таки лучше? Как хотели вы, и как получилось на самом деле?

хотели чтоб сначала родилась дочка, а потом сыночек
а получились две прЫнцессы smile smile smile старшая и младшая , но мы не отчаиваемся, ещё время есть smile smile smile желание тоже smile smile smile
Медаль
Сообщений: 3515
ХулиганкА

Goldbird
полной...ты что имела ввиду? чтобы детки были двуполые?
Ну да, как то выразилась не особо удачно... именно это и имела в виду! Все же приятней когда парень и дочка) А то если парочка девочек в семье- то всегда идет спортивный интерес - когда же появится парень.. То есть 2-мя детками точно не обойдешься)) rofl

Ой laugh

Медаль
Сообщений: 706
Goldbird

ХулиганкА

Ametist
Goldbird, мне кажется никакой
Но все равно хочется полной семьи.. Конечно лучше если будет и дочка и сыночек, но исключение из правил еще никто не отменял...
полной...ты что имела ввиду? чтобы детки были двуполые?
В полноте семьи главное чтобы папа был всегда рядом - по фактическому наличию, в оказании помощи и духовно, а все остальное второстепенно.
Вот это, кстати, очень немаловажный фактор. Знаю, семьи, где полный набор деток, все всегад сыты, накормлены, напоены, одеты, отмыты и наиграны, дома чистота и порядок, дом вобщем-то не бедный, вся техника бытовая есть, ну вобщем - красота, квартира замечательная, а муж по факту - вечно отсутствует, и как -то грустно это все. И жену мне жалко отчасти, ибо ей приходится с кучей проблем в жизни себя и своих детей справляться единолично, какие-то решения принимать, какие вобщем-то должны родители принимать вдовем, после преварительного обсуждения, а сейчас она какое-то решения примет и если косяки - то муж вечно недовольное лицо делает, типа вот если бы ты со мной советовалась, а теперь ты и виновата, ты и расхлебывай. Отец всегда должен участвовать в делах семьи, быть в ней и ни в коем случае не противопоставлять себя ей
Сообщений: 16
Я с самого детства хотела мальчика и девочку с разницей 7 лет, как мы с братом, чтобы мальчик был старше, у нас так и получилось, только разница немножко поменьше 6 лет, мы счастливы!!! Правда иногда так дерутся, ужас просто, а иногда обнимаются не разлей вода, но любят друг друга безумно)))
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.