Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Мамсовет по вопросам здоровья / Как защитить ребенка от вирусных заболеваний?

Как защитить ребенка от вирусных заболеваний?

Написать
Сообщений: 29
Всем привет! Помогите советами, можно ли что-то попринимать, чтобы сейчас не заболеть вирусными? У дочери важное выступление, боимся чтобы не разболелась.
Сообщений: 56
У меня оба сына спортом занимаются, не припомню чтобы во время соревнований болели. Спорт наверное все-таки защищает от болячек. Как вариант защитная маска. Если уговорите конечно ее в ней ходить)
Сообщений: 29
Да нет, такой вариант не подходит. Она не станет маску носить. Вот если бы все в них ходили, тогда да. Я имела в виду медицинские препараты. Обычные профилактические мероприятия мы стараемся всегда выполнять.
Сообщений: 44
А я еще и боюсь эпидемии из Китая, уже куча случаев смертельных. Вообще я читала, что вакцинацию нужно делать. Еще противовирусные принимают в таких случаях.
Сообщений: 29
Знала бы такое эффективное средство, то купила и уже принимали бы.
Сообщений: 44
Сегодня не смогла купить противовирусное в аптеке, а писали, что спроса нет(
Сообщений: 56
Точно! Маски, спиртовые салфетки, эргофероны, антисептики, все смели. Апокалипсис начался)
Сообщений: 44
Вот и я о чем, пишут пишут, что бездейственные, а как жареным запахло, то защиту в противовирусных сразу узрели.
Сообщений: 5
Я в таких случаях даю своим детям сироп Цитовир-3, это противовирусное средство, уже проверенное не одним годом. Подходит нам идеально и всегда вижу результат после него. Здесь весь смысл в том, чтобы дать как можно раньше, тогда дети и не болеют вовсе. Если зазевалась и уже разболелись, то тогда просто поддержит иммунитет, не допустит возможных осложнений.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.