Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Семейный бюджет / Если бы у меня был миллион (или больше)

Если бы у меня был миллион (или больше)

Написать
Опрос
Если бы у меня был миллион (или больше)
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 22
Дата окончания опроса: 23.06.2013
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 229
Мало для счастья миллиона, но на совсем маленькое счастье хватит! Кто бы дал миллиончик!!!
Медаль
Сообщений: 1911
Ксюнечка-Кисюнечка

а я большуууууууууууууую квартиру хочу((((((((((

А я как представлю, что эту большууууую квартиру раз в неделю убирать придется, так возникает желание иметь мааалюююсенький домик))))))
Медаль
Сообщений: 7777
ирамама
А я как представлю, что эту большууууую квартиру раз в неделю убирать придется
Точно точно, вот вроде смотришь предложения по недвижимости. Квартиры от 150кв.м... А кто такую громаду убирать будет? Тогда уж надо еще миллион, на прислугу )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2010 в 10:44)
Сообщений: 40
Мне не нужен миллион....ТК его всё равно не хватит на всё что хочется, а халява?...бесплатного сыра не бывает! Как сказал один мой знакомый человек "Бесплатно-БЕС ПЛАТит!"
Медаль
Сообщений: 7777
ris, Ну а почему же так плохо? Вложить в банк а на проценты иногда позволять себе что то лишнее. Тоже решение)
Медаль
Сообщений: 393
ris
Мне не нужен миллион
Я ваш занимаю! Кому еще не надо?
Мож и насобираю на коттеджик!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2010 в 22:34)
Сообщений: 40
Сейчас процентные ставки очень низкие, в месяц будет выходить примерно 8-8,5 тыс максимум!
Но всё равно будет тяготить(ЧУЖОЙ миллион)Халявы даром не бывает,Возьмёш один, отдаать будешь два.
Медаль
Сообщений: 393
ris
Сейчас процентные ставки очень низкие, в месяц будет выходить примерно 8-8,5 тыс максимум!
Но всё равно будет тяготить(ЧУЖОЙ миллион)Халявы даром не бывает,Возьмёш один, отдаать будешь два.
Эт вы к чему?
Тут миллионы бесплатные!
Медаль
Сообщений: 7777
ris, Так мы говорим что вот он миллион и не надо его никому отдавать. А по меркам нашего города и 8000 не лишние тем более просто так)
Сообщений: 40
ТатьянаА
Халявы даром не бывает,Возьмёш один, отдавать будешь два.
Я про то самое.
Мой жизненный опыт уже за халяву наказывал, так что миллион нахаляву не возьму, лучше заработаю.
Медаль
Сообщений: 393
ris
Мой жизненный опыт уже за халяву наказывал, так что миллион нахаляву не возьму, лучше заработаю
Так тема то абстрактная. Спрашивают, если бы был миллион. на что бы потратили.
Медаль
Сообщений: 393
ris
, так что миллион нахаляву не возьму,
а что. уже предлагали? nyam
Медаль
Сообщений: 7777
ris, вот вы его заработали. допустим в наследство.
Сообщений: 40
Ну конечно суммы были другие, но так и было, ситуации конечно были разные, выиграли честно и очень неожиданно музыкальный центр и дрель(на общегородских гуляниях),и тут же началась неприятная история с судом, а через пол года пришлось выплатить суммы в четыре раза больше.
Помните Ваучеры ? загнали по сорок тыс за шт,по местным меркам очень дорого!Поехали на радостях в отпуск, по дороге в поезде нас попросту обули!!!
Медаль
Сообщений: 7777
ris, Да уж.. Как то у вас грустно в этом отношении...
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.