Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Татуаж

Татуаж

Написать
Медаль
Сообщений: 1126
ВАЛЕНТИНКА31,
а сколько людей живут и не знают о своем заражении... Он часто протекает в латентной форме без внешних признаков.
Медаль
Сообщений: 1721
Invisible, а у нас от него прививки нет(((
Медаль
Сообщений: 1126
ВАЛЕНТИНКА31
Invisible, а у нас от него прививки нет(((
а чего? это, наверное, уже другая тема... но я в общем и целом ЗА прививки, только нужно внимательно смотреть на здоровье конкретного ребенка и тщательно выбирать препарат для прививок...
Медаль
Сообщений: 464
ВАЛЕНТИНКА31, а в роддоме не делали? Гепатит В передается только через кровь и грязные руки здесь ни при чем.
Медаль
Сообщений: 1721
Invisible, Himera, не делали. сделали в 6 месяцев, но на ревакцинацию мы опоздали, так что и та пропала.
Медаль
Сообщений: 1721
Я тут выснила немного вопрос про перенос вируса через иглу при татуаже. Вирус то оказывается не устойчив во внешней среде. то есть чтобы заразиться надо прямо непосредственно зараженного человека уколоть, а потом сразу здорового. Тогда не понятно как люди им заражаются при татуаже.
Медаль
Сообщений: 464
вот и я о том же.невозможно просто так заразится геп.в.а при татуаже заражение возможно если инструментарий не обработан должным образом,хотя иглы должны быть одноразовыми.
Медаль
Сообщений: 150
Девочки сделала татуаж бровей и стрелочки подрисовала :))) очень довольна!!!
Соглашусь с высказыванием если делать процедуры в хорошем проверенном салоне ничего не подхватите. Берегите себя!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2011 в 23:53)
Медаль
Сообщений: 9527
Angelo4ek
Соглашусь с высказыванием если делать процедуры в хорошем проверенном салоне ничего не подхватите.
А как можно это проверить? Если новорожденным при родах умудряются занести инфекцию, то , что говорить о салонах красоты?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Angelo4ek
Соглашусь с высказыванием если делать процедуры в хорошем проверенном салоне ничего не подхватите.
Не факт, абсолютно не факт.. все возможно в этой жизни.
Медаль
Сообщений: 3076
Angelo4ek

Девочки сделала татуаж бровей и стрелочки подрисовала :))) очень довольна!!!
Соглашусь с высказыванием если делать процедуры в хорошем проверенном салоне ничего не подхватите. Берегите себя!
Подскажите плиз тогда салоны хорошие и проверенные, тоже будем осведомлены joke

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 150
УУУ накинулись..ничего другого и не ожидала smile Стоун от вас за километр пахнет пессимизмом
Хулиганка почитайте пост выше
Девочки проверенные в плане косметологи, визажисты и так далее. Я ходила в "Стрекозу" на республиканской
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2011 в 01:48)
Медаль
Сообщений: 7777
Angelo4ek
Стоун от вас за километр пахнет пессимизмом
К сожалению или к счастью наоборот mocking Просто жене в дорогом салоне уже занесли подошвенные бородавки, после этого утверждать, что либо я бы не стал.
Медаль
Сообщений: 9527
Angelo4ek, Да почему сразу накинулись? Просто хотелось услышать ваше мнение-что значит *Хороший и проверенный*-разрекламированный к примеру? Или тот, в который сходила подружка и посоветовала вам? Или где дороже-там и лучше?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2011 в 10:35)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА, Я думаю что в любом салоне могут сделать как хорошо, так и плохо. Или я не прав?
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.