Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Детский гардероб / Где вы покупаете обувь своим деткам и какой фирмы?

Где вы покупаете обувь своим деткам и какой фирмы?

Написать
Медаль
Сообщений: 1721
Ксенечка88, понятно. то что она воняет, я не заметила кстати. я еще подумаю. Не хочется покупать за 1000 рублей сандали на 1 месяц, а потом выкидывать, так как там уже у нас осень будет и надо будет сапожки искать. вот их я наверно нормальные куплю. А сандильки подумаю все таки есть ли смысл переплачивать, если нет разницы.
Медаль
Сообщений: 1911
Мне обувь "Котофей" не понравилась. Покупали их чешки - очень тугие резинки, отпарывала и пришивала послабее. Брали еще что-то их - тоже ходить долго не смогли. Сказка внешне нравится очень, но раз тут пишут, что это не фонтан, то и брать не буду. А так обувь деткам покупаю в магазине "Топтыжка" (на Углической в ТЦ Олимп или на Машиностроителей в Визите), там на любой вкус и размер и цены очень разные, всегда что-то подбираю. Сандалии младшему ре 24 размера купила там три недели назад за 400 р., кожаные и носим и нравится.
Сообщений: 68
Валентинка31
На лето-то вам Сказки хватит. Кстати, сейчас в Розовом Дельфине на все скидки 50процентов и обувь, которая стоила 1000 можно купить за 500. Обидно, мы то там за полную стоимость купили, а через день такие скидки!
Медаль
Сообщений: 1721
Я тоже больше к этому склнояюсь. Но мне не очень фасончик нравится. У Сказки стразики, цветочки блестящие приделаны на все девчачьи модели, а мне это не очень нравится. В Розовый дельфин заходила, нашего размера нет, у нас максимум 19 к июлю вырастет. Но подруга сказала, что там новые модели выложили, и я склоняюсь к мысли, что у них это не распродажа, а рекламный ход для привлечения клиентов и обувь продается там якобы со скидкой 50 процентов, а на самом деле это ее красная цена.
Медаль
Сообщений: 123
мы сегодня были в Розовом дельфин, написано было, что сегодня последний день скидок.
Скидки и правда абсолютно на всё (кроме бижутерии, колготок и, кажется, шапок) 50%, на обувь тоже. Но уже почти ничего не осталось, ни обуви ни одежды. Говорят, в первые дни распродажи было ОЧ много народа.
Медаль
Сообщений: 1721
Ксенечка88, да, очередь в кассу, аж на улицу выходила, к тому же еще в эти дни выпускные в садах начинались.
Сообщений: 19
Ходили с года в Ортеке, т.к. плосковальгусная стопа, но тут наткнулась на Ортопедию в Сандаликах на Кирова. Полностью кожаные ( в отличие от дермантинового Ортека), красивые, супинатор, жесткий задник, все как надо. 2000 руб. за сандалики, ортековские покупала до этого почти за 2500 руб. Пишу для тех, у кого такие же проблемы. Для здоровых ног это, думаю, дорого.
[SIZE=3]РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРУШКИ, ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА[/SIZE]
[SIZE=3]ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН В ЯРОСЛАВЛЕ[/SIZE]
[SIZE=3]www.MSlon.ru[/SIZE]
Сообщений: 42
Мы предпочитаем ECCO.
Тут сынуля меня мучил «патрулями». Я против этой моды. Прекрасно понимая, что ребенок растет постоянно и много двигается, то обувь должна быть всегда «правильной» и удобной. Я купила новые ECCOвские, кеды и патрули. Всего через 5 дней сын сделал выбор. И конечно же это был мамин выбор – кроссовки ECCO.
Насчет ортопедической обуви для маленьких детей.
Моей дочке назначил ортопед носить ортопедическую обувь. Мы её заказывали специально на её ногу на протезном. Было забавно когда дети в садике ходили в растянутых стоптанных тапочках, а моя в удлиненных ботах (с деревянными боковушками) с длинной шнуровкой. Воспитатели не любили шнуровать (очень не любили), но в садике работала моя мама и она это контролировала. Если бы не она то вряд ли они шнуровали её боты.
Сообщений: 42
И все же ортопедическую обувь должен назначать ОРТОПЕД
Медаль
Сообщений: 1911
А нам ортопед из 5 детской поликлиники поставила "Плоскостопие тяжелой степени". Это ребенку в год, который ходить-то научился недавно и свод стопы у которого еще и не сформировался! И сказала, чтобы мы носили ортопедическую обувь, которую нужно купить по рецепту (написала). Это она так назначила?! Я какую информацию об этой обуви из нее вытягивать должна была?
Сообщений: 42
Может кто-нибудь посоветует хорошего ортопеда??? Мне кажется до 3-х лет формируется свод стопы.
Медаль
Сообщений: 1721
Купила в Фабрике обуви в Вернисаже, по-моему единственный магазин с большим выбором обуви любых марок, расцветок, размера и цены. Очень понравились сандалики котофея за 960 рублей, но не было нашего размера, а то бы купила.
Медаль
Сообщений: 3634
да, в Фабрике обуви хороший выбор детской обуви. мы там покупаем ботинки котофеевские на прохладную и сухую погоду. сандалии - ортопедические, в атлетике, ортек, недавно купили скороход за 1100 - очень мне нравятся - недорого (по сравнению с ортековскими) и все как должно быть. на зиму покупали валенки-бурки зебра в альтаире (там галерея детских товаров где), они довольно быстро развалились, хотя и стоили 1000 р и фирма неплохая. после купили валенки на рынке за 600 р - слишком мягкие и не особо удобные (один постоянно сползал и сыновья пятка была где-то уже в голенище). свекровь впрок купила новые валенки на фабрике за волгой, рублей за 200 что ли, жесткие, не знаю, что там будет. на мокрую погоду резиновые сапоги (думаю, не принципиально где) и ботинки панда в космосе - второй раз покупаем их, очень нравятся, с супинатором, жесткой фиксацией и прочими нужными штуками
Псишенька
Медаль
Сообщений: 1911
Подскажите, пожалуйста, если кто знает, по поводу валенок. Я их, вообще-то, не приветствую, неудобные. А может есть где-нибудь нормальные, на подошве, чтобы целую зиму носить. Хочу купить дочке 6 лет. А то если такая же зима будет, как в прошлом году, то лучше уж валенки, чем сапоги.
Медаль
Сообщений: 203
ирамама, а у нас были сапожки Demar - горадо теплее валенок, да и практичнее, как мне кажется. Покупаю тоже в СП, как и ортопедическую обувь
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.