Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Наши дошколята / Детский сад, Ясли, Няни, Гувернантки / Реально ли попасть в детский сад без льгот?

Реально ли попасть в детский сад без льгот?

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9 10

Медаль
Сообщений: 1721
Himera

ХулиганкА
Потому когда ты родился-это мало кого волнует. У нас дали ток одной девочке , так им сейчас 2,4 почти. Вставали в июле.
Полностью согласна,поэтому со вторым ребенком с очередью в сад не затягивали,встали практически когда ему было 2 месяца(и то мы 156 в списке).

я это и имела ввиду, когда писала про рождение, я подразумевала, что все встают на очередь практически "беременными") ну а если встали поздно, то уж тут тогда можно и не попасть.
Медаль
Сообщений: 1126
Вот моя история... день рождния дочки - 05 июля 2009 года.
В мае месяце сад нам не дали, я написала письмо президенту РФ по совету моей приятельницы. Мне пришло письмо о том, что моя жалоба отправлена на рассмотрение в Администрацию Яр.обласи, потом из администрации области - что пиьмо направлено на рассмотрение в мэрию, а из мэрии - что в первую волну вы не попали, ждите вторую... ждали и ни на что не надеялись. Позавчера получили садик.... тот, что просили...
Причем когда мы ходили в местный департамент образования нам говорили: перед вами в очереди человек 50, вряд ли попадете... попали... Я сама не верю :)
Пишите письма, друзья :)
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9 10
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.