Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Домашние питомцы / Все о кошках..

Все о кошках..

Написать
Медаль
Сообщений: 143
У нас уже шестой год пошел, но старенький совсем стал, видит плохо. В таких условиях чего не жить!!! Бегает по всей квартире, на руки просится чтобы погладили его, ночью спать не дает, есть просит, а летом на курорт ездит в деревню, там на поводке, по огороду гуляет beach
Медаль
Сообщений: 1865
laugh
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 2655
если вы все еще о кошках... то у моих родителей кошке уже 12 лет и ничего... здоровая... и вообще они почти 20 лет живут)))
Медаль
Сообщений: 1865
нет Лен, мы о морской свинке)))))))))))))))
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 2655
прикольно... тогда действительно уже старушка))) angel
Медаль
Сообщений: 7777
Irishka
Бегает по всей квартире, на руки просится чтобы погладили его
А я вот боюсь мелких животных, мне кажется, если бы у меня был хомячок или морская свинка рано или поздно я бы на нее, ии на него наступил и раздавил бы... фобия какая то )
Медаль
Сообщений: 1911
Наш котейка, зовут Веник
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Сейчас ему год с копейками, кошек любит не очень, возни с ними много, я так понимаю laugh . Зато обожает в качестве кошки использовать игрушечную крысу, охальник play
Медаль
Сообщений: 7370
Не узнала было свою тему про киску, пролистала и поняла в чём подвох..

Покажу-ка и я свою королевишну по имени Джесика, (имя придумал муж уж не знаю что за эротическая фантазия была в этот миг у него в голове)
Я, как и Irishka мечтала завести котёнка серенького и полосатого, как из рекламы Вискас, и вот оно торжество женской хитрости над мужским упрямством:


это её первый вечер в нашей квартире, возраст 2 месяца



тут она уже постарше.. так сказать подросток...


а Джеська всё растёт:


и растёт...


это прошлой весной мы её решили стерилизовать


Джесенька любит ездить на дачу!


на даче она по свойски гуляет по всем соседям


пытается общаться с соседским Дизелем


охотится на лягушек (француженка блин mocking )

а это наше любимое кресло


и так


и эдак


и вот так
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2011 в 21:23)
Медаль
Сообщений: 1911
jus, какая мурыска замечательная у Вас!
Никогда не могу понять, зачем кошки ходят по заборам, если можно пройти по земле? laugh
Сообщений: 4995
jus, клёвая киска у вас! yes

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 2655
jus, прелестное создание!!!
Медаль
Сообщений: 3634
какие тут симпатишные киски! так и хочется потискать!!!! жаль, муж не разрешает пока завести дома котенка, говорит, годика 3 еще надо погодить, чтоб дети хотя бы частично в разум вошли и поняли, что это не игрушка
Псишенька
Медаль
Сообщений: 7370
Вот я её вчера тут нахваливала, а она мне сегодня на диван нагадила... зараза такая.. stuk
Медаль
Сообщений: 1911
Наш кот, который Веник (см. фото выше), пришел два дня назад домой с гулянки и смотрю, кровь у него изо рта откуда-то капает. Потом смотрю, полтора дня спит, гулять не идет и не пьет. И не облизывается shock . Короче, повезли вчера днем к ветеринару. Посмотрели, самая реальная версия, что облизал где-то консервную банку, потому что две резаные раны на языке cry Так жалко котейку! Лечим. Вечером гонялась за ним, чтобы антибиотик влить. Потом воду еле влила вдогонку.
Сообщений: 2042
ирамама, бедняжечка ваш котя!
Так грустно, когда они болеют.
Я помню мой Гектор перестал кушать и пить, от капли воды начиналась рвота, стал тихим, прятался по углам и громко-громко мурлыкал, когда я его трогала. Иногда уходя под диван громко мяукал, словно просил о помощи.
Пару дней так страдал, думала сначала, может он отравился, потом поехали к доктору.
Оказалось, что у него ларингит, температура, болело горло и воспалены лимфоузлы на шее. От боли его рвало, когда в горло что-то попадало.
Котя домашний, кастрированный. Видимо инфекцию на обуви принесли. Зима была, февраль.
Прописали антибиотики и витамины в уколах, жидкий корм (делала жидкое пюре из кусочков корма в пакетиках). Кормила из шприца буквально по капельке.
Дня через 3 уже стал сам кушать, через неделю ожил.
Так жалко его было! Я никак не думала, что кот может болеть, как человек.
С тех пор (ттт) больше ничем не болел, года 3 прошло.





Редактировалось: 3 раз (Последний: 6 января 2012 в 09:43)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.