Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / Страдаете ли вы осенней депрессией?

Страдаете ли вы осенней депрессией?

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
раз пошла такая тема, то тогда я тоже страдаю депрессией, потому требую кусочек тортика...
SeLaNik
Вам по кусочку, а мне три четверти тортика тогдаsmileПотому что у меня депрессия только летом отсутствует.
Ох блин! Вы тут к моему тортику не присуседивайтесь )))
Medeya
А я заметила, что когда работала, был депрессняк, потому что не видела светового дня. Уходишь на работу -еще темно,практически весь день в помещении, возвращаешься домой - уже темно.
Тоже ловлю себя на этой мысли в осенне зимний период. А еще осенью темно.. зимой хоть снежок - видно всё.
Медаль
Сообщений: 7370
ХулиганкА

Medeya
А я заметила, что когда работала, был депрессняк, потому что не видела светового дня. Уходишь на работу -еще темно,практически весь день в помещении, возвращаешься домой - уже темно.
А уж если проблемы на работе еще возникают, то вообще поберегись народ.... Бедные мои домашние.. вот и доставалось им..

В общем пусть Аня лечит сладким от депрессии ВСЕХ!!

Сдаётся мне, что она только Артёма лечить будет... я прозрачно намекнула на депрессию и любовь к молочному шоколаду, так вроде как и не заметила она... так что предлагаю заняться самолечением... я кстати тортики пекла раньше знатные! теперь вот не знаю как бороться с последствиями этих тортиков dance_of
Медаль
Сообщений: 3076
Medeya
А я заметила, что когда работала, был депрессняк, потому что не видела светового дня. Уходишь на работу -еще темно,практически весь день в помещении, возвращаешься домой - уже темно. Это просто ужас какой-то! А с ребенком много гуляешь, можешь и летом порадоваться теплу, и осенним листочкам, и яркому зимнему дню, и весенним воздухом вдоволь надышаться - красота!)))
Люба, точно. На работе уже в 7.30 надо быть, заканчиваешь трудовой день в 21.00, нет ни оного окна, выходишь вечером - как из подземелья с квадратной головой. А на прогулку сходишь, сразу жить как то приятнее становится!

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 7777
А мне сегодня тортик заменили вечерней экскурсией по городу! Я был очень рад и доволен. Спасибо Ане, обещания выполняет, пусть не в том виде, что обещала и все же happi
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun, Обещание выполнила Я!!! так что от депрессии ПОЧТИ все вылечены....Кто еще страдает - встаем в очередь...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2010 в 15:10)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1026
Stoun, Неожиданности люблю я smile А шоколад еще подарю - столько праздников впереди :)
Медаль
Сообщений: 9527
Админ форума
Stoun, Неожиданности люблю яsmileА шоколад еще подарю - столько праздников впереди :)
ГОРЬКИЙ дари, для лучшей мозговой активности и креатива....
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1865
а када у нас встреча то будет?на НГ чтоли тока?)хотела бы и с вами познакомится)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 9527
Ксюнечка-Кисюнечка, Так. именно для вас необходимо организовать встречу..Явка обязательна...Но думаю ждать осталось недолго.. потерпите чуть чуть...Очень хочется с вами познакомиться....
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Ксюнечка-Кисюнечка
а када у нас встреча то будет?на НГ чтоли тока?)хотела бы и с вами познакомится)
Почему же на новый год. До нового еще встретимся и не раз.
Медаль
Сообщений: 1865
я не против))Думаю КИДС даст нам на часок погрется)хотя мона и на улице)я б пощелкала с удовольствием всех)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 7777
Ксюнечка-Кисюнечка
я не против))Думаю КИДС даст нам на часок погрется)хотя мона и на улице)я б пощелкала с удовольствием всех)
Рассмотрим предложения и встретимся joke
Медаль
Сообщений: 1865
осенней...хм....я зимней болею уже
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 143
А мне муж помогает не заболеть, каждый свой выходной возит меня за волгу на лыжах кататься( ну конечно когда дочу с бабулей удается оставить). Нам очень нравится. Раньше я лечилась шоколадом и булочками, теперь в одежду с трудом залезаю. Так что лыжи, ну хотя можно и санки это лучше.
Медаль
Сообщений: 1911
Ура! Через неделю день прибавляться начнет! Долой депрессию!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.