Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / Страдаете ли вы осенней депрессией?

Страдаете ли вы осенней депрессией?

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6

Медаль
Сообщений: 1292
мамаЛисёнки, иммунитет вырабатываешь, значит.... умничка! Всем бы надо smile
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Сообщений: 50
у меня когда работы много, некогда страдать дипрессеей
Медаль
Сообщений: 1292
ВрЕдНаЯ, а кем Вы работаете, если не секрет?? у меня так то тоже работы валом...
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 706
А никто не сталкивался с бессонницей? Причем, уже несколько месяцев страдаю хронической бессонницей. Не могу уснуть до 5-6 утра, днем очень устаю,встаю рано, а ночью начинается дурдом - чувствую, что спать хочется безумно, но уснуть не могу - так и крутятся в голове мысли, то дискомфортно лежать, то еще что-то лезет в голову. Что поделать-то? Очень хочется отдохнуть....
Медаль
Сообщений: 277
Ривер, у меня такая же проблема. Хочу вот попробовать попить гомеостресс, но без самообладания тут никуда, надо отучать себя "жевать мысли", это очень трудно((( У меня бессонница давно уже, на курсах беременных подарили маленький мешочек набитый каким то песочком что ли, я с ним все засыпала, в руку его возьму и мну, очень помогает... что-то я кстати про него забыла, надо найти...
Сообщений: 4995
Ривер, написала вам в личку

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 19
Я бывает страдаю, нервничаю при этом жуть как.
Ничего мне не хочется, сижу наминаю сладости возле телевизора. Это мне помогает немного расслабиться.
Сообщений: 35
Аналогичная ситуация, я тоже депрессию заедала всегда. А когда перестала влезать в джинсы. Немного стала себя ограничивать. Даже пришлось модельформ пить. Легкость почувствовала, стала выглядеть лучше. И настроение поменялось. Может и вам заняться собой, и забудете про свой настрой?
Сообщений: 50
А никто не сталкивался с бессонницей?
Бывает такое но ооочень редко
Сообщений: 19
Kontik, все может быть, превращаюсь в старушку, дома сижу. Нужно наверное начинать вести активный образ жизни, и похудеть не помешает. Только пить таблетки боюсь.
Сообщений: 35
Тоже боялась пить, это мои первые пилюли. Должна сказать, мне нравятся. Голова не болит, не тошнит, а настроение только в лучшую сторону меняется. Состав посмотрела очень оригинальный, натуральный, я раньше такой даже не встречала.
Медаль
Сообщений: 657
Наверно вопрос теперь стоит о том, не страдаете ли вы весенней депрессией) Я вот честно не могу оценивать тот момент, когда у меня депрессия, отсюда вывод- либо ее нет, либо я ее не узнаю)Но обычно когда грустно, стараюсь еще и еще раз осознавать, что в нашей семье все здоровы, а это самое главное
Сообщений: 19
anutik, вы правы об этом нужно думать и стараться поднять себе настроение. Но бывает не получается( Вот тогда идут в ход шоколадки
Kontik, спасибо за совет, нужно только пробовать наверное, что бы узнать как подействует
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.