Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Семейный бюджет / Заработок

Заработок

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

Опрос
Что лучше - заработок или внимание?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 16
Дата окончания опроса: 07.11.2011
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 1865
laugh
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 7777
викулечка
Тогда мужу тоже о двух женах можно думать?
Так да, который зарабатывает, может наверное и о десяти женах подумать )) Вопрос в доходе!
Медаль
Сообщений: 688
ХулиганкА

Ксюнечка-Кисюнечка
У меня 2 друга 26 лет, которые уже хорошо зарабатывают)))молоды и красивы;)
телефоны в личку rofl

Телефоны молодых и красивых подружек тоже приветствуются laugh
Медаль
Сообщений: 9527
SeLaNik
Телефоны молодых и красивых подружек тоже приветствуются
У тебя видимо огромная зарплата Сереж?? laugh
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1865
laugh 5 баллов!
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Сообщений: 4995
Stoun, как в песне про султана, короче laugh

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 270
Ксюнечка-Кисюнечка, где ж вы раньше были?)))
Медаль
Сообщений: 688
ХулиганкА

SeLaNik
Телефоны молодых и красивых подружек тоже приветствуются
У тебя видимо огромная зарплата Сереж?? laugh

Какие же вы всетаки мелочные и расчетливые sad , только о зарплате и думаете sad . Откуда взяться огромной зарплате? Перебиваемся кое как с хлеба на воду.
Медаль
Сообщений: 9527
SeLaNik
Какие же вы всетаки мелочные и расчетливые, только о зарплате и думаете. Откуда взяться огромной зарплате? Перебиваемся кое как с хлеба на воду
Ну а как же....о чем на еще думать?? Нам ведь вас накормить вкусностями надо... happi dom2
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 688
ХулиганкА

SeLaNik
Какие же вы всетаки мелочные и расчетливые, только о зарплате и думаете. Откуда взяться огромной зарплате? Перебиваемся кое как с хлеба на воду
Ну а как же....о чем на еще думать?? Нам ведь вас накормить вкусностями надо... happi dom2

А чем ты меня хочешь накормить, хотелось бы услышать все меню?
Медаль
Сообщений: 9527
SeLaNik
А чем ты меня хочешь накормить, хотелось бы услышать все меню?
Дык ты посети соседнюю темку.. и сам все увидишь.. кста, ты там девчонок и выбирай.. и телефоны спрашивай...У нас там такие искусницы... закачаешься... good
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun

Допустим ситуация идеальна, и чем больше муж находится дома, тем больше он занимается с детьми, и чем меньше находится дома, тем занимается с детьми меньше, что вполне логично, но бывают исключения. Что для вас приоритетнее - высокий заработок, отдых за границей, дорогие покупки, роскошь, но отец не знает какого числа у ребенка ДР, и вы не помните когда последний раз он целовал ребенка или даже вас, а может предпочтительнее, что заработок у мужа поменьше - средний по городу, или же совсем небольшой, но он чаще находится дома и уделяет свое время ребенку. А может быть вариант третий - вы сами зарабатываете больше мужа, и он, как говорится не отвертится от вас со словами - я устал на работе, я добытчик, и будет вынужден заниматься с детьми? Понятно,что по логике, хотелось бы чтобы было так - хороший заработок, и большое внимание ребенку, и все же давайте совершим выбор в опросе что важнее - деньги или внимание?

дело не в заработке и не в усталости smile
ну иногда бывает у меня такое что я выматываюсь, всё, устала, язык на плече, рога в землю, спать хочу, и в ванной полежать хочу, а тут Василиса кричит, Алиса конючит почитай да почитай, и .....
собирая всю волю в кулак, подключая логику я понимаю что работа работой , а дом домом и детки не виноваты в моей усталости, и тогда, я укладываю старшенькую дочку в кроватку, беру книжку-сказку в одну руку, младшую дочку в другую, забираемся все дружно в кроватку к старшей дочке и читаем сказку на ночь smile smile smile
я хочу сказать .... что силы на деток и на мужа всегда найдутся smile smile smile а устала, голова болит, нет настроения, некогда - это всё отмазы smile smile smile
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.