Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Школьники / Социальные сети

Социальные сети

Написать
Медаль
Сообщений: 7370
Можно подумать лет через десять вы будете вести себя как-то иначе.. ой я вас умоляю rofl
Медаль
Сообщений: 7777
jus
Можно подумать лет через десять вы будете вести себя как-то иначе.. ой я вас умоляю rofl
Вот! золотые слова!! Я это и пытаюсь доказать, а мне пытаются доказать что мол будем сидеть читать газеты на диване laugh
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Вот! золотые слова!! Я это и пытаюсь доказать, а мне пытаются доказать что мол будем сидеть читать газеты на диване
Нее, вы не поняли.. фотки будут выложены с газеткой на диване, а супер фотки-запаролены и засекречены
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
а супер фотки-запаролены и засекречены
А, вот он оказывается тот секрет сохранения приватности! Ну тогда ладно, согласен )))
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
А, вот он оказывается тот секрет сохранения приватности! Ну тогда ладно, согласен )))
Ну да, к тому времени явно что нить придумают... Нажал кнопочку и скрылись фотки.. Хотя пароли на альбомы существуют и сейчас...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7370
А смысл? не, я ещё поняла, если бы мы с детьми лично не были знакомы, и я хотела бы создать эдакий правильный образ.. но они меня каждый день видят.. без газетки
Медаль
Сообщений: 7777
jus
. но они меня каждый день видят.. без газетки
Так нет, я как бы намекаю, что например другие дети, друзья моих, какие нибудь правильные друзья, могут начать подкалывать, мол - вон какие у тебя родители распутные, а надо в библиотеке книжки читать сидеть )))
Медаль
Сообщений: 7370
Stoun

Так нет, я как бы намекаю, что например другие дети, друзья моих, какие нибудь правильные друзья, могут начать подкалывать, мол - вон какие у тебя родители распутные, а надо в библиотеке книжки читать сидеть )))

Не знаю у кого как, а друзья моих детей меня тоже знают...
По мне так такие правильные "ботаники", о которых ты говоришь, должны завидовать нашим детям, что у них такие заводные родители
По крайней мере мужняя дочка, в подростковом возрасте, очень даже гордилась, что у неё такая мачеха (ну вы как бы вкурсе, что я если и помру, то не от скромности mocking )
Сообщений: 76
Goldbird

Мы с сестрой в социальных сетях зарегистрированы, папа в последние годы от нечего делать освоил компьютер и интернет, везде зарегистрировался как дельный, после нескольких месяцев пользования я услышала от него занимательную фразу..."Оказывается я про свою младшую дочку не все знал, некоторое лучше бы и не знал " mocking

вот это продвинутые родители!!! Мои же меня всячески пытаются отпихнуть от компа при удобном случае, повторяя, что " Социальные сети- это зло" ( муж заодно с ними)). Я конечно не поддаюсь, но как мама очень бы хотела отсрочить появление моих детей на интернет просторах.. Недавно увидела сына моей подруги ,5 лет от роду у неё в друзьях.. вот не хочется такого ... Конечно, они будут там,но чем позже, тем лучше))) За маму надеюсь не стыдно будет)))) И за маминых друзей то же mocking
Медаль
Сообщений: 7370
Eclipse

... За маму надеюсь не стыдно будет)))) И за маминых друзей то же mocking
А мы чего.. мы ничего.. так если только какое-то совсем мелкое хулиганство типа влезть куда-нить.. не очень высоко.. и только чтобы сфоткаться
Сообщений: 76
jus

Eclipse

... За маму надеюсь не стыдно будет)))) И за маминых друзей то же mocking
А мы чего.. мы ничего.. так если только какое-то совсем мелкое хулиганство типа влезть куда-нить.. не очень высоко.. и только чтобы сфоткаться

И не напоминай... надеюсь, мои не узнают об этом , уничтожить надо все улики в виде фотографических карточек)) laugh
Сообщений: 43
А я бы не был против если мои дети через какое-то время увидят, какой я был сегодня, а даже наоборот, пускай смотрят... вместе посмеёмся mocking mocking
Медаль
Сообщений: 7777
Dr.Acula
А я бы не был против если мои дети через какое-то время увидят, какой я был сегодня, а даже наоборот, пускай смотрят... вместе посмеёмся
Тоже позиция интересная. Смеяться над собой это вообще хорошая вещь crazy
Сообщений: 43
Stoun
Тоже позиция интересная. Смеяться над собой это вообще хорошая вещь  
Особенно вспомнив молодость, тут как раз будет обстановка для наставлений своему чадо, ну и закрыть глаза на его мелкие шалости (а то потом припомнит что увидел в интернете про своего папашку) zst
Медаль
Сообщений: 9527
Dr.Acula
А я бы не был против если мои дети через какое-то время увидят, какой я был сегодня, а даже наоборот, пускай смотрят... вместе посмеёмся
Отлично... супер идея...А если детки будут обделены чувством юмора?? вот им не повезет...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.