Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Психология и воспитание / Вредные привычки наших детей

Вредные привычки наших детей

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
anna2010m
но их родители никогда не говорят им нельзя!!! Как так, вы ведь в гостях!!!
Ну вот, а ты еще нас зовешь.... wacko Семен тоже аккуратно попросит тебя все игрушки достать... И будет жадно их рассматривать, и требовать следующую..
anna2010m
когда к нам приходят племянники(4,10 и 1,3 года),то дома начинается полный ужас, они лезут везде, берут все подряд, даже то что нельзя
Так это и понятно.. У них детки сами по себе, Они и сами были такие же в детстве, никто их никогда ни за что не ругал.. И этих растят самостоятельными...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1865
ХулиганкА
Ну вот, а ты еще нас зовешь.... wacko Семен тоже аккуратно попросит тебя все игрушки достать... И будет жадно их рассматривать, и требовать следующую..
приходите к нам)у нас можно все)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 9527
Ксюнечка-Кисюнечка
приходите к нам)у нас можно все)
good Сначала лучше вы к нам.. Мы же в очереди стоим..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 229
Ксюнечка-Кисюнечка

anna2010m
Нашей года нет, но она уже понимает слово нельзя!!!
это пока понимает, потому что маленькая еще)и она больше интонации вашей боится)а вот ближе к 2г.поговорим на эту тему)
Так это я к тому, что родители даже попыток не делают чтобы ребенок их послушал, они сидят и улыбаются!!! А сколько раз наблюдала такую ситуацию, мальчик 3 лет толкает годовалую девочку чтобы отнять игрушку, та падает, а родители мальчика не делают ему ни одного замечания и что из него вырастит, а у них еще один такой же растет... Просто теперь детки стараются с этим мальчиком не гулять!
Медаль
Сообщений: 1865
anna2010m
Так это я к тому, что родители даже попыток не делают чтобы ребенок их послушал, они сидят и улыбаются!!! А сколько раз наблюдала такую ситуацию, мальчик 3 лет толкает годовалую девочку чтобы отнять игрушку, та падает, а родители мальчика не делают ему ни одного замечания и что из него вырастит, а у них еще один такой же растет... Просто теперь детки стараются с этим мальчиком не гулять!
бывает и такое)перерастут детки и все сами поймут.
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 229
ХулиганкА
Игрушки мы и так все дадим которые есть, просто крушить все не надо на своем пути и закидывать все подушками и остатками пищи!!! А сломанные игрушки на то они и игрушки чтобы их ломать и покупать новые!!!
Медаль
Сообщений: 229
Ксюнечка-Кисюнечка
Сомневаюсь, нужен пример, а его нет!!!
Медаль
Сообщений: 9527
anna2010m
Игрушки мы и так все дадим которые есть, просто крушить все не надо на своем пути и закидывать все подушками и остатками пищи!!! А сломанные игрушки на то они и игрушки чтобы их ломать и покупать новые!!!
да нет.. Семка вроде аккуратно играет.. Но достать все что увидит-точно попросит...Да и едой мы не кидаемся.. Не боись...После Днюхи вашей заявимся все таки.. Обещаю..Честно-пионерское! v
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 229
ХулиганкА
Почти поверила

laugh будем ждать preved
Медаль
Сообщений: 229
А по поводу вредных привычек, они есть у всех, Ксюник например когда наелась ложку вычикивает из моей руки и ковыряется пальцем в носу, а потом палец в рот сует!!! angel
Медаль
Сообщений: 9527
anna2010m
Почти поверила

будем ждать
Да ладно.... приедем так, что больше не позовешь... laugh

А у нас сейчас вредная привычка-сидеть у мамы на руках, и помогать ей печатать... Вот уж злит как... Видимо интересно ему, как я по кнопочкам стучу..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
А у нас сейчас вредная привычка-сидеть у мамы на руках, и помогать ей печатать...
Да да, старший брат это до сих пор любит. Мама моя хочет подарить Вове детский компьютер - ну который типа ноутбук, но с развивающими играми, алфавитом и так далее. Думаю рано нам конечно, но все таки, возможно когда он станет пораньше, для него будет неплохое развлечение.
Медаль
Сообщений: 890
Нас в гости зовут? Оооо, это дело мы любим laugh
по сабжу: деть из садика принёс фишку ковыряться в носу и вытирать козяки об стенку или об меня...капец блин
Медаль
Сообщений: 7777
Enya
деть из садика принёс фишку ковыряться в носу и вытирать козяки об стенку или об меня...капец блин
Наш и без садика это великолепно делает уже давно...
Медаль
Сообщений: 3076
вот про вынимание соплей и их поедания - вообще жесть, откуда научился((
А рыгать мы перестали, навязчиво не делает, интерес пропал, иногда моет повторить когда у Аринуси вырвалось нечаянно, или пукнет специально копирую мелкую и смеется что так же умеет,точнее ржут напару hoho
А в штанах мы по прежнему ковыряться любим, стоит и писуна себе накручивает, держит, тянет, уж не знаю помогло ли это, но у нас вдруг заметила, что головка стала открываться, разработал себе подика все хозяйство, хоть какая то польза))

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.