Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Месть

Месть

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

Медаль
Сообщений: 890
ХулиганкА,
Ну зачем ты так о нас... Мы же вредными бываем очень!!!! редко...
но метко laugh
Сообщений: 38
ХулиганкА
Мы такие ангелы.. смотрю и улыбаюсь... У вас тоже всегда мужской пол виноват, даже если это и не так???
А как ведем себя МЫ, если сами виноваты??? Хотя такое бывает крайне редко...
А мы и не бываем виноваты... fou
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА, да для меня он идеально подходит... для кого то другого возможно нет... цепляться по мелочам - тратить себе нервы... ну опоздал с работы и что??? всякое бывает... задержали... пробка на дороге... сам приедет и все расскажет, а устраивать допрос с пристрастием и скандан на ровном месте ни к чему... а уж мстить собственному мужу это вообще за гранью моего понимания... это же самый близкий человек... вы от него детей рожаете и живете с ним под одной крышей... зачем тогда замуж выходить???
Сообщений: 38
Ленуська
ХулиганкА, да для меня он идеально подходит... для кого то другого возможно нет... цепляться по мелочам - тратить себе нервы... ну опоздал с работы и что??? всякое бывает... задержали... пробка на дороге... сам приедет и все расскажет, а устраивать допрос с пристрастием и скандан на ровном месте ни к чему... а уж мстить собственному мужу это вообще за гранью моего понимания... это же самый близкий человек... вы от него детей рожаете и живете с ним под одной крышей... зачем тогда замуж выходить???
Все правильно, я полностью согласна. Главное умение выслушать человека и понять.
Медаль
Сообщений: 7777
mamaSveta
Все правильно, я полностью согласна. Главное умение выслушать человека и понять.
То есть в любой ситуации у вас с мужем идет диалог, или же просто супруг настолько хорош, что не пренебрегает доверием?
Медаль
Сообщений: 270
Я мстительная на словах. rofl Любой косяк озвучу и буду долго обсуждать и капать на мозги. Могу наобещать, что отомщу, но на самом деле ничего не сделаю... Так же часто пользуюсь фразой: "так тебе и надо".
Медаль
Сообщений: 93
а у меня широкий выбор вариантом мести. можно и тоже уйти куда-нибудь и вернуться с большим опозданием, можно отомстить купив что-нибудь эдакое себе,можно помолчать пару деньков. а можнопригрозить на диван отселить при повторении. и последний вариант срабатывает всегда стопроцентно laugh
Сообщений: 4995
Че-то я немстительная какая-то, если что-то не устраивает, сразу говорю и не молчу stuk laugh

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 7777
pechkurovochka
а у меня широкий выбор вариантом мести. можно и тоже уйти куда-нибудь и вернуться с большим опозданием, можно отомстить купив что-нибудь эдакое себе,можно помолчать пару деньков. а можнопригрозить на диван отселить при повторении. и последний вариант срабатывает всегда стопроцентно
Как много вариантов мести. А что может послужить поводом для нее? angel
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2010 в 20:54)
Медаль
Сообщений: 9527
Месть – отзвуки проигранного сражения
Евгений Ханкин
Месть в какой-то момент приносит удовлетворение, но живя ради мести тому, кто сделал нам больно, кто предал нас, мы словно дарим ему эту часть своей жизни, чего этот человек недостоин. Потому месть-это низко и подло...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun

Есть ли в вашей жизни понятие мести? Обсуждаем в первую очередь месть семейную. Он пришел поздно, от друзей, пьяный, ничего не сказал, а вы на нервах весь вечер скакали перед окном и пытались тщетно дозвониться на сотовый который преспокойно лежал отключенный в ящике у кровати. Что делать дальше? Устроить скандал,или же затаиться и потом отомстить подобным образом - пусть поревнует, побесится? Мстительны ли вы?

ой, какая хорошая темка smile
в начале я пыталась мстить, но так как моя "МСТЯ" чаще всего была непонята и проигнорена, то всё само собой сошло на нет smile , а скандалы, ну бывает конечно, куда же без них smile , хотя муж обычно такое поведение списывает на критические дни или на их приближение smile
Медаль
Сообщений: 1284
Девочки,)))))))
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.