Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / До скольки можно шуметь?

До скольки можно шуметь?

Написать
Медаль
Сообщений: 1865
ой перестаньте хоть))все такие правильные и не шумят никогда))))он же не постоянно бухает, сказал же праздник. че все злые такие?
я в новостройке живу и все 3 года кто то где то сверлит, но ниче я ж не кипишую, я ж знала когда покупали квартиру что такое будет.
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 9527
Ксюнечка-Кисюнечка
ой перестаньте хоть))все такие правильные и не шумят никогда))))
laugh Ну не сказать, что правильные, просто не приятно, когда малой к примеру болеет, и не спит всю ночь, а в 8 утра начинают ворочать ванную и отбивать стены от штукатурки.. НУ и с музыкой тоже не приятно.. Ситуации разные бывают.. Пришел с работы, устал, голова болит..а тут музон грохочет..
Конечно, заселившись в новостройку ты заведомо знаешь что будут ремонты и стуки и грохот, тут уж никуда не денешься..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1865
ХулиганкА
laugh Ну не сказать, что правильные, просто не приятно, когда малой к примеру болеет, и не спит всю ночь, а в 8 утра начинают ворочать ванную и отбивать стены от штукатурки.. НУ и с музыкой тоже не приятно.. Ситуации разные бывают.. Пришел с работы, устал, голова болит..а тут музон грохочет..
а так обычно и бывает как на зло)это ж закон подлости)))но с этим ниче не поделаешь, просто главное ваше отношение к этому.а еще на мин вспомнить: у вас такого не было?)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 9527
Ксюнечка-Кисюнечка
.а еще на мин вспомнить: у вас такого не было?)
Ну так у самих ремонт начинается.. А вообще, помню как то один раз, мы решили шкаф собрать среди ночи.. Когда ремонт в прихожей делали. laugh Помнится мне время было около 1 часу ночи... Постучали чуть чуть молоточком.. rofl
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1865
дак и у нас тоже помню..у соседей родился ребенок, так он стучал все там, что то двигал и все такое часов до 2х))и что бежать к нему?
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 1721
нам соседи стучат снизу, когда у меня дочка в 21.30 возит машину по полу. ковер мы убрали, соответственно шумоизоляция снизилась. стараюсь не давать ребенку стучать ночь, но всякое бывает и уронит что-нить тяжелое и стукнет.
Медаль
Сообщений: 7777
ВАЛЕНТИНКА31, Во! И у нас такая же история. Стучим ей обратно до23.00. Она приходила даже, пыталась ругаться. То что шум издают дети ей параллельно. Ну а что делать пришлось ругаться. Не здороваемся больше, и перестукиваемся. )))
Медаль
Сообщений: 1721
Stoun

ВАЛЕНТИНКА31, Во! И у нас такая же история. Стучим ей обратно до23.00. Она приходила даже, пыталась ругаться. То что шум издают дети ей параллельно. Ну а что делать пришлось ругаться. Не здороваемся больше, и перестукиваемся. )))

rofl так то до 22.00 можно только шуметь))
Медаль
Сообщений: 7777
ВАЛЕНТИНКА31
так то до 22.00 можно только шуметь))
А не важно, у меня устаревшая информация, ну и с какими словами она вызовет милицию - У них дети машинки катают громко, или бегают? joke
Медаль
Сообщений: 393
Ксюнечка-Кисюнечка
ой перестаньте хоть))все такие правильные и не шумят никогда))))он же не постоянно бухает, сказал же праздник. че все злые такие?
Да мы не злые. Первый раз позвонили и спокойненько попросили убавить немного музыку, а он прискакал с разборками. А бухает он практически постоянно, причем не тихо так себя ведет - стены трясутся от их разборок не меньше , чем от сверлежки. Сами мы не ангелы, но стараемся не нарушать тишину по ночам.
Медаль
Сообщений: 1865
Stoun
ну и с какими словами она вызовет милицию - У них дети машинки катают громко, или бегают? joke
laugh точно)))Валь, она у тебя такая маленькая, господи как она там греметь может. Скажи им в следующий раз: это мы еще велосипед не доставали!)

ТатьянаА
Да мы не злые. Первый раз позвонили и спокойненько попросили убавить немного музыку, а он прискакал с разборками. А бухает он практически постоянно, причем не тихо так себя ведет - стены трясутся от их разборок не меньше , чем от сверлежки. Сами мы не ангелы, но стараемся не нарушать тишину по ночам.
Татьян, это не конкретно к вам относится и вашим детям)))))))))я про всех)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 3076
Однажды наша любимая соседка, живущая этажом ниже, завалилась нагло позвонила в дверь, я тамбур открыла, она меня в сторону и прошла в коридор - хотя я ее вовсе и не приглашала дальше порога. И начала разборки. Их дети уже давно выросли, живут с мужем вдвоем, наверное им уже тишина и покой нужен. А у меня что дома творилось...все началось когда Вове год с небольшим стукнул, я на кухне кручусь, а он посудой играет - кастрюлями возит по плитке, ложки и вилки все кидает на плитку, собирает и по новой(правда ведь весело когда все грохочет)) ), сковородками возит, стулья двигает, конечно наверное ей слышно. Она сначала по батарее стучала, я пресекала детские попытки игры посудой по полу, но сами знаете, что через минуту все начиналось. Я постоянно днем на кухне, ну и ребенок соответственно возле меня. Она стучала по батареям недели 2, на что в ответ Вовка ей тоже отвечал - так ему нравилось с соседкой перестукиваться. Не выдержала и пришла ругаться. Залетела без спроса в квартиру и начала - да у вас ремонт не так сделан, полы не так залиты, да плитка не по нормам положена, счас в суд подам, будете все перестилать. На пол пути ее встретил муж, сказал все что думает по поводу ее возмущений, сказал, что через пол года второй мородер родится, так что радуйтесь и отправил ее домой так же резво как она к нам ворвалась. С тех пор возмущений от тети не слышно, и по батареям никто не стучит и в гости прийти не пытается laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2010 в 21:29)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 201
У нас ремонт... Мы решили стены сломать. Наш работник старался все делать в рабочее время. Соседи все равно возмущаются. Особенно много криков было, когда стали мусор вывозить. Типа грязно, лифт сломаете... Надоели, не соблюдаете правила. Прибежала председатель - ругаться. Хорошо, мой ремонтник- хороший друг. Он все разруливал сам. Потом мне рассказывал и успокаивал. Типа не переживай, я правила знаю. Мой телефон не дал. Хотелось бы правила тоже почитать... Я что не могу ремонт сделать?
Медаль
Сообщений: 7777
Goldbird
Она стучала по батареям недели 2, на что в ответ Вовка ей тоже отвечал - так ему нравилось с соседкой перестукиваться.
Так это у нас семейное с соседями перестукиваться )

А вообще еще когда у бабушки жили, в субботу в 8 утра - стук стук стук по батарее, ну ладно один раз, второй, третий, причем все разы ровно в 8.00, какой то условный сигнал чтоли, после четвертого раза не выдержал тоже, вскочил и колотил по батарее ровно минуту. Больше стуков не было. )
Медаль
Сообщений: 9527
ну вы даете..Складывается впечатление, что с соседями никто не дружит... Вот соседи по площадке у нас классные..то у них музыка грохочет, то у нас, никогда никому ничего не предъявляли.. Так что у нас вроде тихо и мирно.. не считаю одного конфликта с соседями снизу))
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.