Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Наши бывшие отношения..

Наши бывшие отношения..

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Медаль
Сообщений: 9527
jus
Ну просто вспоминать - это одно.. а вот когда, встретив где-то в реальной или виртуальной жизни, начинаешь общаться, и вновь вспыхивают когда-то угасшие чувства - это совсем другое...
Да мне кажется даже и общаться не обязательно, просто почему то в памяти вспоминаются самые хорошие моменты пережитые вместе)) А еще - всегда интересно посмотреть кем он был, и кем стал))
jus
но не уверена, что сейчас смогла бы с ним общаться, если бы встретила...
да пожалуй не с каждым расстаешься в хороших отношениях, потому и желания нет общаться наверное.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7370
ХулиганкА

да пожалуй не с каждым расстаешься в хороших отношениях, потому и желания нет общаться наверное.

да нет.. расстались абсолютно мирно.. даже трудно точно сказать кто кого бросил.. он хотел повыпендриваться перед своими друзьями и повёл себя как мчудак, ожидая, что я буду за ним бегать как послушная собачонка... а я решила, что не доставлю ему такого удовольствия.. развернулась и ушла, и с тех пор не виделись...
Знаю, что вскоре после моей свадьбы он тоже женился, прожил в браке несколько месяцев и быстро развёлся.. с тех пор так и не женился... хотя может это уже и устаревшие сведения mocking
А что я ему могу сказать при встрече? Только если по ехидничать, что он не ценил то, что имел, а потерявши жалел...
Медаль
Сообщений: 9527
jus
да нет.. расстались абсолютно мирно.
Ну бывают ситуации, когда расстаются совсем не друзьями, а врагами. Вот тогда и встрече будешь не рад.
jus
А что я ему могу сказать при встрече? Только если по ехидничать, что он не ценил то, что имел, а потерявши жалел...
Все что не делается-все к лучшему. Расстались-значит так надо.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 11059
ХулиганкА

А как вы считаете, надо ли вообще вспоминать о бывших отношениях?? А встречали ли вы своего бывшего в паре с другой половинкой, и какова была ваша реакция??

Не знаю, мы с мужем иногда обсуждаем бывших, не в том смысле что кости перемываем, а например бывает такое, ну вот хочется спросить что то типа, дорогой, а ты влюблялся? а расскажи кто она, какая она, ну и так далее smile ну и он меня спрашивает в таком же ключе smile
Мне кажется, если в отношениях , в тех которые были, было много тепла, то почему бы их и не вспомнить? Конечно не в упрёк своей второй половинке, а так, просто smile
Что касается второго вопроса, то - да, встречала, и честно, рада за них smile наконец он (надеюсь) смог найти то, что искал smile smile smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2013 в 16:43)
Медаль
Сообщений: 4583
А мы все знакомы, с бывшей женой моего мужа я дружу, она живет рядом=). Еще с одной бывшей девушкой моего мужа я переписываюсь, она живет в другом городе. А своему бывшему мальчику мы сейчас усиленно собираем детские вещички, потому что у него в сентябре родится мальчик. Я вообще-то не экстраверт и не очень прям дружелюбная, но как то так сложилось. И свекровь моя дружит со всеми женами своих сыновей, а их(невесток) у нее аж 5=) И всем про всех рассказывает и на праздниках вместе собирает, так что тут хочешь - не хочешь, а будешь общаться=))))
Наверное, тут ничего страшного и нет. Я тоже вначале переживала и волновалась, а теперь понимаю, что когда отлюбилось и отстрадалось, а человек хороший - чего бы с ним дальше не продолжать общаться? У нас все хорошие, некоторые даже достойны большого уважения=).
Про своего мужа я знаю практически все. Не то, чтоб он рассказывал, другие рассказывали, да и когда я к нему переехала, разбирая холостяцкие завалы, очень долго находила следы женщин, ну и спрашивала, конечно. Сначала даже плакала, отчего-то мне было так тяжело, а потом привыкла и поняла, что все это уже БЫЛО и ПРОШЛО, а сейчас есть я.
Что до меня, то мои бывшие большинством активно участвуют в моей жизни и их тоже никуда не денешь=) Я вот очень жалею, что из-за какой-то там неудавшейся влюбленности в юности перестала общаться с одним замечательным человеком. Потому что хороший человек - навес золота, а какая-то там любовь - это так мелко по сравнению с этим...
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 706
Хотя практически со всеми бывшими расставались мирно, предпочитаю не общаться. Дело в том, что время стирает острые углы, и временами (особенно после ссор) возникает мысль, что прошлый был не так уж и плох и расстались по недоразумению... Но если встречаемся, по крайней мере всегда здороваемся. С бывшим мужем общаюсь в одноклассниках, но разговоры как-то не клеятся: все сводится к банальным пару строк с днем рождения и 23 февраля. Хотя иногда звонит и приглашает на мирные посиделки куда-нибудь в парк, правда, почему-то одну. Не представляю себе этого, поэтому даже не рассматривала подобные предложения. Сейчас вот пропал, уже месяца два не звонил. Ну он уже практически как дальний-дальний родственник.
Сообщений: 26
Зачем воршить прошлое, я тоже с бывшими не общаюсь.
Сообщений: 22
У нас с бывшим только одно общее-ребёнок.
Поэтому и созваниваемся и видимся. Но нечасто.
Медаль
Сообщений: 657
У меня бывшие отношения не такие серьезные, браков не было, длительные отношения до мужа тоже как-то мимо.
Сообщений: 14
*здесь была реклама*
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2016 в 21:46)
Сообщений: 15
Общаюсь практически со всеми бывшими, но на уровне "привет-пока". А зачем теснее, если ничего общего у нас уже нет?
Все случайности-далеко не случайны...
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.