Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Планируем беременность / Как определить цвет глаз ребенка?

Как определить цвет глаз ребенка?

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
Вот мне интересно все же измениться цвет глаз у сына или нет! Если у 1 родителя глаза карии, а у другого серые , то доминирует же карие не так ли?? Сейчас у нас голубо-серые, и мне кажется что уже не изменятся... Кто знает в каком возрасте цвет глаз меняется?
вот кстати табличка!

А какие глаза у вас и вашего малыша??
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 229
Говорят что цвет глаз может измениться до полугода, я вот родилась с ярко синим цветом глаз(по словам мамы),но к году цвет сменился на зеленый... sad
А вот Ксюник как родилась с серым цветом глаз, так и до сих пор без изменений nyam
Медаль
Сообщений: 290
А у меня глаза зеленые у мужа голубые, а у второй дочи карие получились, у первой голубые!:)
Сообщений: 55
У меня карие глаза, у мужи синие. Сын "взял"папины глазки. Когда смотрю в эти бездонные океаны: тону. Вот как когда-то меня пленили глаза мужа, так и спустя годы будут сводить девчонок с ума глазки моего сынули. Я довольна и знаю, что цвет уже не измениться. Вот и доминант карие. А гены не обманешь.
Счастливая мама
Медаль
Сообщений: 464
У меня с мужем голубые глаза так что и у обоих деток тоже.Хотя у младшего они более светлые.
Медаль
Сообщений: 7777
У нас глаза карие у обоих, у старшего глаза в меня - карие, у дочки глаза голубые - или в тещу, или в моего папу. )
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
У нас глаза карие у обоих, у старшего глаза в меня - карие, у дочки глаза голубые - или в тещу, или в моего папу. )
Вот вы попали в те 6%... здорово! У нас тоже карие не доминировали... так и будем с серо-голубыми... А мне нравятся у мальчишек карие глаза, особенно очень темные! Только это очень редко бывает....
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
Stoun, вот такая же ситуация... прямо один в один))) тока у дочки глазки голубые в дедушек))) а сын тоже кареглазый, как и мы с мужем))) причем глаза явно папины, т.к. у меня светлее)))
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська, И тебе повезло... бывают же чудеса на свете...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Ленуська, Даже Карие глаза отличаются? У нас вроде одинаковые, надо сравнить будет )
ХулиганкА, А у меня не темно карие? Я не особо разбираюсь в оттенках, ведь большинство мужиков немного дальтоники.
Медаль
Сообщений: 2655
Stoun, у меня карие более светлые... а у мужа и сына очень темные... а у младшей дочи щас зеленые... все ждала когда поменяются, но вот уже почти 4 месяца, а они все такие же))) буду ждать дальше)))
Медаль
Сообщений: 9527
А у нас глаза меняются не знаю от чего. Иногда обычные серые, и иногда дико голубые. Возможно из за света наверное.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА, у нас у Лизаветки тоже такое иногда наблюдается... то серые, то голубые... а у Саши они точно не светлые, но и не карие, болотный какой-то цвет...
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
ХулиганкА, у нас у Лизаветки тоже такое иногда наблюдается... то серые, то голубые... а у Саши они точно не светлые, но и не карие, болотный какой-то цвет...
Глаза-хамелеоны..... Мои темно карие всегда в одной поре...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 4165
у мужа серые, ясные такие, у меня зелёные. Пока у Вани серые, хорошо бы если бы такие и остались и как у мужа были, ясноокие)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.