Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Наши дошколята / Бейби-йога

Бейби-йога

Написать
Медаль
Сообщений: 1721
кто сегодня смотрел Пусть говорят про так называемую "Бейби-йогу"? Господи, так жалко малышатиков, боже, как же их там вертели, особенно на видео, в студии еще по божески. Неужели и у нас в ярославле есть последователи этой философии?
Медаль
Сообщений: 1865
я смотрела!!!ппц просто!бедные детки!а если болит что или голова кружится, они и вправду ниче сказать не могут...хотя наверное б плакали.....ну ладно еще гимнастику чуть покачивая делать, но зачем перекидывать за себя тоже не понимаю(((((
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 1721
ну на видео звука не было. а в студии она его не сильно кидала. а потом может они в шоке или уже привыкшие, если их с рождения так подкидывают. А я вот еще и про внутричерепное давление думаю. Взрослый то иногда резко встает, в глазах темнее, а тут вверх-вниз - перепады давления то какие!
Медаль
Сообщений: 9527
Да, мне мама позвонила и сказал посмотреть, но мы хоккей смотрели, а такие выкрутасы с малышами я уже где то видела..Если делают и дети живы здоровы и никаких последствий нет, то почему бы и нет? Бояться можно чего угодно и где угодно, да и ссадины ребенок получает в любом месте.
Все таки такой *массаж-выкрутас* делают профессионалы, так что думаю ничего страшного НЕТ! Другое дело самим и дома..
Я б не рискнула со своим мальком проводить такие эксперименты! И вообще, для чего это нужно?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 11059
ВАЛЕНТИНКА31

кто сегодня смотрел Пусть говорят про так называемую "Бейби-йогу"? Господи, так жалко малышатиков, боже, как же их там вертели, особенно на видео, в студии еще по божески. Неужели и у нас в ярославле есть последователи этой философии?

не знаю, я свою дитятю так бы пытать не смогла. У нас на худ.гимнастике растяжки хватает (сердце кровью обливается), но ничего дочка видимо от природы гибкая или выносливая, она не чувствует как её растягивают . (но вертеть суставы в разные сторны - я думаю это перебор)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.