Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Совместные закупки Ярмам / Болталка по СП

Болталка по СП

Написать
Медаль
Сообщений: 1284
boyan
Медаль
Сообщений: 1284
розовой нет, остались 2 бежевые, спасибо за помощь, девочки!
play3
Медаль
Сообщений: 1284
остался только бочонок. Он кремовый, не белоснежный)))) Ждет свою хозяйку.
Медаль
Сообщений: 1292
Вот такие клевые футболочки появились в продаже в компании Амвей. Стоит это удовольствие 330 рублей )))) кому нужно заказывайте!! привезу 27-28 июля. размерный ряд от 42 до 54
http://www.odnoklassniki.ru/profile/482370414989
Редактировалось: 3 раз (Последний: 15 июля 2013 в 12:09)
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Сообщений: 1
Добрый день,
меня зовут Иляна. Я представляю компанию TRENDY BAGS, которая занимается продажей модных женских сумок из натуральной и искусственной кожи по очень интересным ценам. Предлагаю Вам организовать совместную закупку нашей продукции.
Ознакомиться с ассортиментом можно на нашем сайте www.trendybags.ru . Для доступа к оптовым ценам и наличию в онлайн-режиме пройдите по ссылке http://www.trendybags.ru/auth/ логин: demo пароль: demo12345. Минимальный заказ 10 000 р.
Буду рада ответить на возможные вопросы,
Спасибо.
С уважением,
Иляна Калараш
Ilyana@trendybags.ru
TRENDY BAGS
Медаль
Сообщений: 1292
Девочки, а никто не заказывал наборы косметические китайские??? мне так хочется огромную палитру оттенков..... а они все такие дорогие....
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 1126
KakaduSHka, я заказывала. Отличные тени!
Медаль
Сообщений: 1292
Invisible, а где заказывала? может подскажешь где мне такие прикупить???
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 1519
я консилеры заказывала, качество нормальное, правда плотноваты немного
Медаль
Сообщений: 1292
ТанИва, zst что такое консилеры??? ))))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 3515
Если ссылку найдете,закажу вам с Алиэкспресса прям на ваш адрес. Только ссылку проверить надо.а с доставкой по китаю туго,месяц,полтора,иногда два

Медаль
Сообщений: 1292
DiAlen, я вообще не представляю о чем ты )))))) у тебя в закупке ничего такого нет?
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 3515
KakaduSHka

DiAlen, я вообще не представляю о чем ты )))))) у тебя в закупке ничего такого нет?

Я ж в России покупаю.
Из Китая для себя иногда,детям,да по просьбам желающих.у тебя фото есть того,что ты хочешь?хоть примерное?

Медаль
Сообщений: 1292
Куда тебе его? сюда не вставится....
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 1519
KakaduSHka
ТанИва, zst что такое консилеры??? ))))
типо тональник, дефекты замазывать
вот такой
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.