Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Lukrecia / Сообщения на форуме
Lukrecia → Форум
Что бы Вы никогда не простили мужу-жене? — 1 марта 2012
Без намеков, на кого либо, но ведь самое интересное, что кто то уже морально готов простить измену и простит скорее всего, а может быть и прощал уже и будет прощать дальше, закрывая глаза, не желая/боясь признаться себе в этом. Возможно имея на это собственные причины и даже много, не важно каких.

Но вот в чем загвоздка... Тех, кто морально не готов к прощению, а может быть и на самом деле никогда не будет готов, убеждают в обратном. Зачем? А может дело не совсем в опыте и количестве прожитых в браке зим и весенних обострений? А в складе самого человека, в его понимании семьи и семейных отношений. Может просто у кого то не укладывается в понимании семейная жизнь с человеком который, ради чих пыха, готов предать любимую половинку. Измена - это предательство,а если для кого то нет, любую измену, не важно в каком исполнении (позе, виде) и количестве партнерш(ров), можно обозначить как "чих пых". Шведские семьи нонче популярны, к моему сожалению, но это имеет право на жизнь, также как и обратное. У каждого свое понимание счастливой семьи, и не дай бог каждому оказаться перед таким выбором, но "каждый сам творит свою судьбу.

За сим откланяюсь.
Фотоконкурс "Давай поиграем!?" — 26 мая 2011
1 место – N15 – 5 баллов
2 место – N10 – 4 балла
3 место – N9– 3 балл
Все о родах. Фото и видео материалы — 9 апреля 2011
oscar
ну да, типа пусть сама отдувается, да?
Да, у большинства мужчин именно такое мнение. Не скажу, что меня слишком сильно задело, что муж не присутствовал на родах. А вот знакомую весьма раздосадовал отказ супруга...
Едем на юг — 9 апреля 2011
ХулиганкА
Lukrecia, Отлично. Надеюсь у малыша не было сложных ситуаций во время проживания? Или без них никак?
К сожалению никак. Один раз отравился чем то, слава богу не сильно и во время промывание сделали. А так в целом отлично всё было, главное за ребенком глаз да глаз, поэтому отдых мы почувствовали тем летом когда летали все вместе в Турцию, ребенок постарше, поспокойней, управляем, хотя опять же повторюсь - он у нас вообще с пеленок спокойный.
Все о родах. Фото и видео материалы — 9 апреля 2011
oscar, Это поступок сильного мужчины!
oscar
Lukrecia, почему то очень часто люди любят рассказывать только страшное и плохое
Тоже не могу объяснить сей феномен, наверное это связано с тем же фактом, что многие тут сочли тему ненужной. Видимо отношение к родам в нашей стране такое. Другого объяснения для себя я не вижу.
Все о родах. Фото и видео материалы — 9 апреля 2011
oscar, Какой вы молодец! Когда я рожала мало практиковалось присутствие мужа на родах, однако мой сразу заявил - "Нет и точка. Меня на родах не будет". Я особо и не настаивала, нет так нет, как говорится сами справимся, хотя, до сих с пор очень горжусь теми мужчинами, которые смогли и перенесли этот волнительный момент вместе с любимой супругой!
Едем на юг — 9 апреля 2011
ХулиганкА
А куда ездили если не секрет?? Расскажите поподробней пожалуйста..
Для кого то может быть моветон, но ездили в Адлер. Не скажу что это рай земной, но в целом свои деньги оправдал, жили в съемной половине дома.
Все о родах. Фото и видео материалы — 9 апреля 2011
Вот это да! Вот это дискуссия! Подружка работает акушеркой, частенько вечерами за бокальчиком вина рассказывает зубодробительные истории. Иногда даже мурашки по спине устраивают забеги на скорость. Скажу вам, пострашнее любого видео, к тому же все мы мамочки, уже рожали, что же страшного посмотреть на всё это со стороны?

Предполагаю что мне было бы интересно перед родами посмотреть на эти видео, жаль тогда не было интернета в нашей семье.
Едем на юг — 9 апреля 2011
ХулиганкА
А в каком возрасте вы ездили, я так и не поняла...
Около 2,5 года было нам. Ребенку очень понравилось на юге. Столько фотографий и положительных эмоций!
Алкоголь и беременность — 9 апреля 2011
ХулиганкА
Плохо, конечно, но если и пропустить бокальчик вина-ничего страшного не будет.
Два три раза за беременность, солашусь, но если пропускать стаканчики ежедневно, можно "допропускаться".
ХулиганкА
Вред можно нанести и фруктом из Турции к примеру, а не только спиртным.
Чем угодно можно, поэтому и существует диета для беременных.
Аборт. Ваше мнение — 9 апреля 2011
ХулиганкА
Возможности помощи нет, все равно рожать??
Вот именно, голова должна работать всегда, а уповать на случай, или на противозачаточные чревато.
Алкоголь и беременность — 9 апреля 2011
Категорически против алкоголя и курения во время беременности. Если мамочка не может себе отказать выпить лишний бокал или сигарету ради ребенка, это ужасно.
Аборт. Ваше мнение — 9 апреля 2011
Тема слишком противоречива для того чтобы говорить какое то мнение. Человек может твердить одно, но побывав в "шкуре" другого, отказаться от своего первоначального мнения и перевернуть ситуацию в другую сторону. В данный момент я против абортов, и если так случится, что забеременею, пойдем за вторым, хотя в планах рожать второго - нет. Однако, повторюсь, не нам судить людей с другой позицией.
Едем на юг — 9 апреля 2011
ХулиганкА
оедем на поезде, дико боюсь последствий, как малой будет ехать 1,5 суток-ума не приложу. Кто что скажет?
Конечно с маленьким ребенком ездить на поезде не самое простое занятие. Мы с сыном ездили, правда он был на год старше. В принципе перенёс хорошо, но он у нас спокойный по жизни, все сидел пейзаж разглядывал, да рисовал.
Куда пропал мой аватар? — 9 апреля 2011
Мой аватар сделал ноги! Кто украл мой аватар?!
Афиша Ярославля