Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Слингодетки / Комментарии
Слингодетки → Комментарии
0
Вы сравниваете разные вещи: индивидуальную фотосессию и фотопроект.

Я была у Маши Мироновой, когда та только начинала. В нашем интервью, здесь на ЯрМаме, есть фото меня и моего ребенка и слингоконсультанта - Юлии. Практически одинаковые. У Анны я такого не замечала.

И у многих фотографов цена на проекты идет от 3-4 тысяч. У данного фотографа цена всегда ниже. А качество отличное. Это конечно сугубо мое мнение, но по критериям: цена-качество я выбираю Анну.
+1
То есть Вы считаете, что работа именно этого фотографа попадает под определения: "Каждый второй купил фотоаппарат", "Не очень удачные фотографии", "отказывается совершенствоваться"?

Вы, девушки, так рассуждаете, как-будто Вы были у этого фотографа и фото получились "ужас-ужас". И работать она не может. И ребенок не успел настроиться. И качество работы оставляет желать лучшего.

Я знаю этого фотографа. При этом я не один раз была на проектах. Так вот - у Анны Мельниковой я не видела ни одной своей плохой фотографии. И ребенок почему-то всегда получается отлично. Не смотря на конвейер - Анна всегда найдет подход к каждому.

Вы считаете 2500 - дорого? Ну вот весь проект будет на улице. Для более красивых фото - солнечный. И фотограф целый день (ни поесть, ни пописать) будет лежать, стоять, бегать вокруг людей. Мало того, из этой суммы вычитайте сразу оплату декоратору.

И да, я например на НГ проект пошла к Анне, а не к Марии Мироновой за 4 тысячи. На точно такой же проект. И ничуть не пожалела. Красивые и яркие фото.

А для того, что бы фотограф была целиком и полностью ваша - можно просто заказать фотосессию, личную, для себя. И снимать будет не полчаса, а больше. И все пожелания учтет.

А проекты - это реально конвейер. Но у этого фотографа - он довольно качественный. И пожелания в обработке фото она тоже учитывает.
0
На слинговстречу? Да, мы будем рады всем мамочкам. Вход бесплатный, но в заведении нужно сделать заказ не менее чем на 200 рублей. Если Вам это интересно, то записывайтесь в теме, с указанием возраста малыша и вашего ФИО.
Наша история — 7 февраля 2013
0
Очень здорово! Счастья Вашей семье!
0
Ну да)) Я просто и в жизни такая же))
Как говорится, если задница, как братская могила, хоть обними и плачь, то тут мало чего можно сделать))) Но я не теряю надежды))))
0
Спасибо!
0
Спасибо большое! Мне Ваша тоже очень понравилась!)
0
Спасибо большое!
0
Спасибо!))

Да, город у нас не очень большой, все знакомо))))
0
Спасибо! Мы будем очень стараться))))
0
Спасибо!) Да, я вообще стараюсь к жизни относиться с юмором)))

Тетенька да, замечательная. Только и я имени не знаю!(
0
Спасибо!! Мы будем над этим стараться!)
0
Спасибо большое! Мне приятно!)
0
Спасибо!)
0
Спасибо большое!
Афиша Ярославля