Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Planetta / Комментарии
Planetta → Комментарии
+1
Инициатива хорошая и хотя я не сильно верю в её реальное воплощение, приятно уже то, что такая инициатива возникла - хоть что-то это, да значит :)
+1
Никогда не курила. И не скажу, что меня это психологически сильно уж раздражает, просто волосы и одежда очень хорошо впитывают дым. Мне всё-таки не ВИД курящего неприятен (хотя в этом тоже нет ничего прелестного), а запах и последствия (что домой его с собой приносишь).
По поводу 50 метров - не про меня))) с такого дальнего расстояния я не почую. А вот несколько метров - легко. А на остановках именно такая ситуация, и в транспорте тож.
0
А мне вот не параллельно с некоторых пор, что другие курят. Когда на остановке стоишь с ребёнком и не знаешь, куда спрятаться, т.к. со всех сторон курят - это напрягает.
Когда водитель маршрутки дымит на весь салон (сплошь и рядом) - напрягает... а ещё часто приходилось переходить на другую сторону улицы, т.к. там, где мы с ребёнком шли, шла какая-нибудь компашка курящая.
и всегда у меня возникал вопрос: почему это я, которая не курит и никому не причиняет тем самым вреда, должна бегать и попадать в более неудобное положение?
0
И я с вами, девочки! Меня очень волнует эта проблема. Я бы всех курильщиков.... ну, да ладно smile они итак наказаны.
0
100% соглашусь! :)
0
Хотелось бы почитать мнение мам о реальных минусах, с которыми они сталкивались при кормлении грудью. Для многих даже оставить на пол дня не проблема - нацедила молока и оставила. Отлучение - да, но пока не пришлось столкнуться (рано ещё). А ещё кто с чем сталкивался?
Просто мне сейчас кажется, что это так здорово, замечательно, я просто кайфую от самого процесса ГВ, но предупреждён, значит, вооружён ;)
Афиша Ярославля