Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Parfe / Сообщения на форуме
Parfe → Форум
Кто что скажет об этой марке? — 19 октября 2023
Марка классная, однозначно, и бюджет экономит, цена доступная, если брать в пример сколько сейчас стоят капсулы неспрессо! Выбор огромный, качество не подводит. Elegante свежий и легкий. Ежевичные и цитрусовые ноты в кофе не яркие и звучат не приторно
В последнее время стала замечать, что появляется боль в суставах. Старею? — 15 августа 2023
Занимаюсь спортом. Нагрузки каждый день.
Что можно купить юбиляру в подарок? — 28 июля 2023
Доброго дня! Посоветуйте, что можно купить юбиляру в подарок? Чтобы не очень дорого, но приятный был подарок. Все есть у человека. Знаю, что любит кофе, жена ему собирается систему Неспрессо даже подарить. В голову ничего не идет... Хороший набор кружек под любимый напиток?
Часто запоры((( — 23 октября 2020
Мне знакомая про фитобаланс рассказала, она помешанная на травах, всем полезном. Так вот даже если она пила фитобаланс, то я уж точно без проблем купила. И знаете, мне помог. Он не просто помогает в туалет сходить, нормализует стул, поэтому и потом все получается. Даже когда коробочка заканчивается.
Дорожная аптечка — 15 октября 2020
Черничные глазки

Ой, хорошо что напомнили. Собираемся в отпуск и чувствую, что я что-то забыла. А забыла пробиотик. Надо купить.
Да, в дорогу такое средство надо обязательно взять, мало ли что. У нас изменение обстановки часто отражается на стуле, а в отпуске не хочется таких проблем иметь. Я дочке Необиотик лактобаланс начинаю давать за несколько дней до отлета и тогда аклиматизация в другой стране проходит легко.
Дорожная аптечка — 9 октября 2020
Не скажу, что в аптечке всегда присутствует пробиотик, но вещь нужная. Я его покупаю, когда вижу, что у дочки начинаются проблемы с походами в туалет. Необиотик лактобаланс бэби в таких случаях всегда выручает.
Вздутие живота — 20 апреля 2020
у меня после долгих застолий такое бывает
Как похудеть без особых проблем? — 20 апреля 2020
Yarina

Девушки, а насчет обертываний кто что скажет?
И если кто пользовался стикс или гель хот от слим ю, скажите, что выбрать?
Обертывания дают результат, но не такой эффективный,как хотелось бы
Проблемы с кишечником — 14 марта 2020
Да, запоры вещь неприятная, особенно, когда они постоянные. Мне при запорах помогают пробиотики. Правда не все они по своему действию эффективны. Больше всех понравился мультибиотик Лактобаланс. Там и состав хороший (9 видов полезных бактерий), и для хорошей работы кишечника мне достаточно попить его в течение недели.
Подозрение на ротавирусную. — 7 июля 2018
Не знаю, чего вы так боитесь, но свечи на самом деле хорошие и вирус вам помогут побороть и иммунитет поддержат. Я своему ребенку когда ставила, он даже не сопротивлялся. Свеча маленькая и не вызывает дискомфорт. А вот действовать начинают быстро. Не нагружает ЖКТ, это важно при ротавирусной. Ну и все остальное принимайте что назначили. Все комплексно должно помочь.
Подозрение на ротавирусную. — 2 июля 2018
Если есть возможность второго ребенка лучше бабушке отдать на время, потому что подхватить эту бяку можно очень быстро и сами не поймете как это произойдет. И не паникуйте сейчас, лечите ребенка. Все что врач скажет, делайте. Нам в таком случае выписывали смекту, виферон в свечах и много пить. И врач тоже про больницу говорила все время, но к счастью нас неположили, дома получилось отпоить сына. Я просила врача, что бы нас дома оставили, сказала, что все буду делать, что бы вылечить ребенка.
Хочу спросить про лагерь Артек в Крыму — 21 мая 2017
Сейчас ломаю голову, куда на лето отправить ребенка? Сын просит путевку в Крым. И тут я вспомнила про Артек. Как считаете туда реально попасть своим ходом или где-то надо договариваться за путевку?
Кормим грудью или смесью? — 14 декабря 2016
3@йk@

Хммм, не знала, что у нас что-то такое вообще есть. Интересно насколько это удобно на деле. Я бы хотела такой девайс, чтобы только на кнопку нажимать  Тогда проще будет всем и от смеси никто не откажется))

Посмотрела, у нас окуб только продается, там именно на кнопку нажимаешь и все готово. Прямо сказка smile Может и стоит согласиться.
Кормим грудью или смесью? — 12 декабря 2016
Ого, я вот все время тараканюсь на эту тему, что комочки могут быть, температура не та, консистенция.. в общем, боюсь что-то сделать не так. Мне муж грозится подарить аппарат для приготовления смеси, я пока даже не смотрела что это за зверь)
Интересные опыты и развивающие игры для детей от Полутора лет и старше — 28 ноября 2016
Ну да, не маленькая игрушка и увесистая. Слоник яркий и с кучей различных кнопочек и рычажков, деткам это все нравится трогать и передвигать. В принципе игрушка легкая в применении и понятная, но мне допустим сначала приходилось ребенку показывать, как правильно и на что нажимать, а потом уже сын сам стали все делать. Интересно, что у слоника ушко и хобот двигается, сверху вот эта бабочка переставляется механически. Деткам нравится, когда много всего интересного в игрушке, с такой играть не скучно.
Афиша Ярославля