Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Charisma / Сообщения на форуме
Charisma → Форум
Вязание на заказ — 19 августа 2015
Девочки, вяжу на заказ вот такие пальто-кардиганы, актуальные не первый сезон, быстро и качественно) 89677565440 вотсап, Юля, спасибо)

Мультиварка — 17 мая 2015
Ne Angel, сковородка ставится на поднимающийся тэн) с керамическим покрытием, мне нравится очень, не пригорает хоть наконец-то) и цена-4 с копейками, по мне дак доступно вполне) функций много, я все-то даже еще пока и не использовала..в общем, штука удобная
)
Мультиварка — 9 мая 2015
Купила себе новую мультю) Со сковородкой сразу, 4520 редмонд, из серии мастерфрай. Ооочень нравится, даже на дачу с собой вожу, так удобно, все в одном месте и получается вкусно) кстати, мало ли кому пригодится, могу сказать кодовое слово "имя"-если ввести при заказе на сайте редмонда, будет скидка 10%. Старую вес электрик использую только для пара и прятания вкусняшек от детей)
Скороварка. — 1 марта 2015
ВрЕдНаЯ, я слышала про Филипяк где-то, но ни разу его нигде не видела в продаже... Посмотреть, да пощупать интересно, за что люди такие деньги выкладывают? Он ведь безумно дорогой, несколько десятков тысяч, если не ошибаюсь.. Согласна, пароварка-очень удобная штукень, но покупать через сеть меня всегда настораживало.
САДисты — 12 февраля 2015
Вот и я тоже люблю красивые газончики с цветочками! И в горшки большие хочу насажать однолеток, чтоб вынести можно было в сад) знаю, что сильвию уже можно сажать, лобелию, а еще кто что подскажет? неприхотливые цветочки бы)
Дача — 12 февраля 2015
Кто уже цветочки сажает на рассаду, подскажите какие, простенькие и красивые? Кто подскажет молодой и неопытной, спасибо)
Дачный hand-made — 12 февраля 2015
Эллен
А мы вот пробки собираем... В следующем году весной будем с детками дорожку выкладывать на даче у бабушки-дедушки.
а мы крышечки от детского пюре, а еще я коробки складирую от каш и круп, сделаем большой дом из таких кирпичей)))
Скороварка. — 12 февраля 2015
В детстве помню у нас была скороварка такая с двумя колбочками, на плиту ставилась и плотно закупоривалась, сейчас, наверное, таких уж нет! А штука была реально классная, оч быстро готовилось) Мама до сих пор вспоминает)
Сейчас на смену пришли мультиварки-скороварки, я такие видела на сайте редмонда (не сочтите за рекламу), мультю себе там заказала, правда, не скороварку, обычную (у подруги такая, глядя на нее). Жду, уж не дождуся)
Кухонная техника в вашем доме .. — 12 февраля 2015
Nita, ой, спасибо за ответ, я уж не чаяла) На сайте от прозводителя и нашла, напрямую. 241-а моделька редмонда, моя мечта, давно такую хотела, вот, заказала мультю и эту штучку себе на радость, жду) Обожаю корочку!
Кухонная техника в вашем доме .. — 1 февраля 2015
Девочки, подскажите, у кого аэрогрилька, как вам, нравится? я решила к мартовским праздникам обзавестиь новой мультиваркой и аэрогрилем, который на нее ставится) не помню где читала, такие маленькие есть, прям на мультю ставятся для экономии места.. для корочки на выпечке хорошо, говрят, и масла минимум.. может кто в курсе, подскажите пжл) или ткните где это, спасибо)
Кухонная техника в вашем доме .. — 21 января 2015
а отходы потом выбрасываются? в чем смысл?
Мультиварка — 21 января 2015
у меня Вес Электрик, мультиварку эту мне свекровь подарила, решила сэкономить и купила просто мультиварку, чтоб всем потом об этом сказать... а я мучайся, пыталась готовить по книжке, нереально, подгорает и каша, и выпечка, я думаю из-за чаши, она тонюсенькая и из материала типо тефлон, устала я, стоит агрегат этот у нас теперь для красоты...
Афиша Ярославля