Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / alishka / Комментарии
alishka → Комментарии
Семья Деминых. — 22 марта 2016
+1
+1
+2
Видела такие. Через интернет продают. Но мне кажется ерунда какая-то. По мне дак достаточно переходника на ремне, если ребенок уже дорос до определенных размеров. По правилам безопасности ремень должен располагаться на определенных точках, дабы не сломать например ключицу. Поэтому и придумана регулировка ремня по высоте.
Но я еще не изучала данный вопрос основательно, т.к. ребенок еще совсем мал и для меня пока актуальна перевозка только в автокресле:)
+2
Кстати по поводу закона. Что-то я не помню,чтобы где-то говорилось, что родители обязаны сообщать сотруднику ГБДД возраст своего ребенка. Да и остановка с целью проверки документов правомерна только на постах ГАИ.
+2
Я же написала, что ключевой параметр это рост и вес:) Что подбирается именно по этому принципу.
+2
У меня просто такой язык повествования:)
У меня другая система без ноги в пол. Машина тоже немец и там предусмотрены специальные замки для автокресла встроеные прямо в заднем сиденье и поэтому кресло стандартно занимает одно место. Про дорого да... тоже искала выходы купить дешевле:)
+2
С посадкой в автокресло:)
+2
Оу несомненно все очень индивидуально и подбирается исключительно по весу и росту. По поводу до 12 лет, так пишет производитель, но я тоже сильно сомневаюсь, что оно будет использоваться до этого возраста. Ориентир должен быть исключительно на параметры ребенка. А в чем проблема с посадкой ребенка?
+2
Но вы всё равно нашли выход из положения, а не бросили ГВ, как иногда поступают молодые мамы. А вообще я поняла,что не смотря на супер опыт, лучше что-то спросить еще раз, ведь многое забывается, а еще чаще меняется. Прогресс не стоит на месте и все время придумывают, что-то новое, что облегчает маме быт:) Некоторые вещи конечно, не особо нужны, но с некоторыми жизнь становится проще:)
+2
Как вам повезло:)))Но к сожалению не всем так везет как Вам, поэтому и родился мой пост. Очень важный момент,что молоко идет от головы. На первый взгляд это странно звучит, но действительно так оно и есть!
Я рада, что у вас все хорошо:)))) Вы делаете этот мир лучше, просто отдавая свою любовь малышу:) Хочется, чтобы позитивных примеров было больше:)
Афиша Ярославля