Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / А вы учите с ребёнком созвездия, звёзды, космос?

А вы учите с ребёнком созвездия, звёзды, космос?

Написать
Сообщений: 13
Смотрела одну передачу детскую, где некоторые родители на полном серьёзе говорили, что учат своих детей всему, что можно. Не только писать и читать, но даже звездное небо вместе рассматривают. А вы стали бы такому учить детей?
Сообщений: 20
Если это ребёнку интересно, то почему бы и нет? У меня вон географию любит. Хотя, казалось бы, какое дело ребёнку до столицы Гватемалы или Ботсваны. Но нет, ему это интереснее, чем фильмы из вселенной Марвел. Глядишь вторым Фёдором Конюховым вырастет, путешествовать будет. Так есть, наверное, и дети, кому космос интересен, новые Гагарины растут.
Сообщений: 20
Когда-то и наше поколение тоже на космосе росло. И фильмы крутили всякие, и научная фантастика по космосу популярной была. У меня муж и до сих пор зачитывается ею. И детям порой это тоже нравится, почему бы и нет?! Тем более, если родители сами прививают эту любовь. У меня муж сыну любовь к космосу прививает как раз. И детская литература есть, и всякие карты с созвездиями, макеты космолётов и ракет. И даже домашний планетарий взял ребёнку тут https://astronomix.ru/domashnij-planetarij.html. И рассказывает вечерами про белых карликов и черные дыры, и показывает звёзды.
Сообщений: 10
Я была бы только за, если бы мой сын интересовался подобными вещами. Но его, к сожалению, кроме компьютерных игр ничего не интересует. Как бы ты не ограничивала его по времени сидения за компьютером, он всё равно находит способы во что-нибудь да поиграть.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.