Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка Мам ровесников / Пора подумать о поездках в отпуске

Пора подумать о поездках в отпуске

Написать
Так уже в отпуск хочется, что прям не знаю. С прошлого прошло уже 8 месяцев, а нового ещё больше 3-х ждать. И так уже хочется просто не вставать с утра на работу, хочется месяц безделья, забыть про свой офис, про это однообразие в рабочем процессе. Вот только пока думаем, что в отпуске делать будем, не можем решить, куда нам стоит съездить. А вы куда собираетесь? Послушать хочу ваши варианты, чтобы и для себя что-то подходящее отобрать.
Да большинство на моря едет. У меня все подруги уже путевками обзавелись. Кто на Чёрное море едет, кто в Турцию, одна подруга на Бали уже сейчас улетела. А мы решили в Питер съездить. Но не так, как мы там бывали уже, на 3-4 дня, а решили на пару недель. Чтоб досконально всё осмотреть, всё посетить и никуда не торопиться. А будет погода, то и даже в Финском заливе покупаться. Ну и очень хочу в Петергоф попасть. А то всё никак не добирались до него. То время года не то было, то в дождливую погоду попадали и не до прогулок было. А тут заранее решили, что обязательно туда, чуть ли не в первую очередь поедем. Уже даже разузнали, что можно купить билет в Петергоф на метеор через официальный сайт перевозчика https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/. Так что настроены увидеть фонтаны Петергофа всерьёз.
Я тоже на море. Мне просто очень оно полезно. Есть у меня заболевание одно хроническое, что врачи сами говорят, что надо бы мне переехать вообще к морю. Но раз пока не могу, то хотя бы в отпуск выбираться на месяц на побережье. Так что мы куда-нибудь на море поедем.
Я просто не могу без моря. Ну не знаю, по городам, различным интересным местам поездить, конечно, можно, но как-то осенью, например, весной. А вот летом, однозначно, только на море. Я если раз в году не поеду на море, потом как-то себя не отдохнувшей весь год чувствовать себя буду. Поэтому мы уже приступили к выбору тура на отдых в Геленджике тут https://intourist.ru/info/russia/gelendzhik/. Любим это место и почти каждый год именно туда и едем отдыхать.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.