Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка Мам ровесников / Предметы благоустройства для фасадов и территорий от компании МЕТАDEK

Предметы благоустройства для фасадов и территорий от компании МЕТАDEK

Написать
Сообщений: 1
Благоустройство фасадов и территорий от компании МЕТАDEK

Ландшафт должен дополняться той или иной инфраструктурой. Для ее формирования ландшафтные специалисты используют МАФы — малые архитектурные формы.

МЕТАДЕК изготавливает используемые для благоустройства территории в коттеджном поселке деревянные и металлические изделия и продает их всем клиентам. Мы решаем очень разноплановые задачи, в их числе: создание для посетителей территории комфортной атмосферы, художественное наполнение пространства, повышение у объекта финансовой и декоративной ценности.

Файл "https://i.ibb.co/D9YG6fT/2.jpg" не найден!


Чем радует заказчиков предприятие МЕТАDEK

В имеющемся каталоге компании вниманию каждого клиента есть:
• оригинальные ограждения от производителя и заборы из стали (качество — «премиум»);
• уличные скамейки;
• кашпо;
• фонари;
• беседки;
• урны и перголы;
• оригинальные арт-объекты.

Если вас интересуют нюансы производства внутреннего и внешнего декора из металла для торговых центров переходите по ссылке https://metadek.ru/proektno-konstruktorskaya-dokumentaciya на виртуальную страничку и оформляйте свой заказ. Созданные имеющими высокую квалификацию сотрудниками МЕТАDEK конструкции очень гармонично объединяют декоративную и утилитарную составляющие.

Навесы, удерживающие уличные растения, а также ограждения и арки выполняют не только функцию зонирования пространства. Оригинальные формы, отличающиеся эффектной отделкой очень часто получают статус центрального акцента самой разной благоустраиваемой площадки. МАФ, независимо от цели возведения, полностью отвечают стилю и эстетической составляющим центрального здания, а также задумке оформления ландшафта.

Файл "https://i.ibb.co/L6vhzny/6.jpg" не найден!


Преимущества от сотрудничества с компанией МЕТАDEK

Вы не будете разочарованы, оформив заказ на МАФ на веб-ресурсе МЕТАDEK, поскольку:
1. При производстве внешнего и внутреннего металлического декора для различных торговых центров и уличного пространства работники МЕТАDEK обеспечивают свои конструкции повышенным уровнем защиты с учетом эксплуатации под открытым небом и запланированных нагрузок.
2. Полностью отвечая всем требованиям и идеям клиентов, разработки МЕТАDEK привлекают своей уникальностью: их аналоги на рынке не присутствуют.
3. Предлагаемые компанией услуги исполняются «под ключ»: первый этап — проектирование, финальный — установка готовых сооружений.

Используемые для оформления фасадов жилых комплексов и территорий предметы благоустройства представляют отделанные текстурированной древесиной металлоконструкции.

Файл "https://i.ibb.co/HxJ23Kd/7.jpg" не найден!


При производстве используется уникальный на территории РФ плазменный станок, оснащенный 3D-головкой. Используемый для фигурного разрезания труб агрегат дает возможность осуществлять работы повышенной сложности. Малые архитектурные формы от МЕТАDEK достойны особого внимания!

Приходите, смотрите и выбирайте понравившуюся конструкцию! 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.