Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Советуем где купить, заказать?

Советуем где купить, заказать?

Написать
Медаль
Сообщений: 7370
Предлагаю тему для вопросов что и где можно купить, или заказать.
Медаль
Сообщений: 7370
Меня вот интересует где можно заказать шкаф-купе с фотопечатью на дверях?
Конечно же хочется "дёшево и сердито" mocking
Медаль
Сообщений: 3742
jus

Меня вот интересует где можно заказать шкаф-купе с фотопечатью на дверях?
Конечно же хочется "дёшево и сердито" mocking
надо посмотреть квиташки. не помню название фирмы, знаю что офис на корабельной у них. мы там "кусок" шкафа купе заказывали-только двери (мой личный проект)-они пошли на встречу и сделали что мне нужно, конструкция моя у них вышла на 10 000 , а в других фирмах тогда мне предлагали 16 и даже 20. частники предлагали тоже в районе 10, но за эту цену я выбрала гарантию).все четко сделали-не придерешься. уже год сын целыми днями хлопает этими дверями - они у нас как мехкомнатные в кухню и гардеробную. (1 с зеркалом, но без печати).и хоть бы один механизм умер, все отлично. правда на колеса накручивается шерсть и волосы, но все прекрасно чистится...
Медаль
Сообщений: 7370
Юся♥, жду с нетерпением... crazy а то сроки уже поджимают, боюсь всё не успеем к рождению закончить...
Медаль
Сообщений: 3742
jus

Юся♥, жду с нетерпением... crazy а то сроки уже поджимают, боюсь всё не успеем к рождению закончить...
договор не нашла, нашла квиташку о предоплате. там есть телефончики 67-15-33 и 92-02-12. попробовала позвонить-было занято, поэтому действуют они или нет-не могу сказать((((((
Медаль
Сообщений: 3742
jus, дозвонилась))) называются они купе-люкс как и раньше (сразу вспомнила). сейчас очень расширились, т.к. у них уже и точки продаж есть в тандеме, олимпии на республиканской и где-то на всполье. уж не знаю что у них теперь с ценами))) может и повысили уже))тел. в тандеме (помню Вы брагинская)67-34-23,3 эт. во втором зале и налево (так мне по тел. сказали) и само производство у них переехало на тормозное шоссе (раньше было там же на корабельной и офис и производство.
Медаль
Сообщений: 7370
Юся♥, СПАСИБОЧКИ! leto
Медаль
Сообщений: 3742
jus

Юся♥, СПАСИБОЧКИ! leto

да не за что)))))) может у них цены уже как везде) вон как они уже размахнулись
Медаль
Сообщений: 7370
Юся♥, цены и правда оказались выше средних.
У нас в "Победе" ровно в два раза ниже цену назвали, но сроки... на начала июня только... wacko
Уж мы решили, что сам шкаф сделаем практически своими силами, а закажем только двери... чтобы хоть как-то минимизировать расходы.
Надо по всполью да по Тандему пройтись, поискать ещё кто где что предлагает.
Медаль
Сообщений: 3742
jus, ну они расширились вот наверное и подняли цены)))
Сообщений: 1
где можно купить коляску трость Аванти Си???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2012 в 23:58)
Медаль
Сообщений: 2736
milli

где можно купить коляску трость Аванти Си???

milli, я видела в интернет-магазине '1-й детский' или 'малышатики.рф'
Медаль
Сообщений: 106
Девочки, посоветуйте где можно купить наряд маме на свой юбилей, она специально в Ярославль приедет, но где искать даже не знаю scratch что то не обращала внимание unknown
Медаль
Сообщений: 3742
НикОля

Девочки, посоветуйте где можно купить наряд маме на свой юбилей, она специально в Ярославль приедет, но где искать даже не знаю scratch что то не обращала внимание unknown

а какого плана? и как с фигурой у мамы?
Медаль
Сообщений: 106
Юся♥

НикОля

Девочки, посоветуйте где можно купить наряд маме на свой юбилей, она специально в Ярославль приедет, но где искать даже не знаю scratch что то не обращала внимание unknown

а какого плана? и как с фигурой у мамы?

нарядное платье какое-нибудь!!!ну, мамулька размера где-то 54-56
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.