Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / БАД

БАД

Написать
Сообщений: 1
Я недавно начал принимать БАД для желудка. Мне очень помогает. Результат на лицо: пропали постоянные боли и вздутия желудка. Я очень рад, что начал принимать его. Отличное Обслуживание на сайте: есть онлайн консультант. Кто нибудь принимает ещё БАД? хотелось бы увидеть отзывы.
Медаль
Сообщений: 11059
мне очень нравится БАД "Драже Мерц " очень классная штуковина, после беременности мне очень помогла в укреплении волосиков и ноготков smile smile smile
Медаль
Сообщений: 4165
мамаЛисёнки

мне очень нравится БАД "Драже Мерц " очень классная штуковина, после беременности мне очень помогла в укреплении волосиков и ноготков smile smile smile

а мне что-то этот Мерц никакого эффекта не дал, я даже пожалела что не купила Витрум бьюти опять, а повелась на Мерц. Видимо кому как)
Медаль
Сообщений: 3742
а мне ни мерц не помогли ни витрум, начала перфектил - не смогла пить вообще, но показалось,что эффект какой-то имел место быть..а мерц и витрум ногти хорошо укрепляли, а вот волосы никак((( щас вот заказала из франции-пью, забываю правда иногда, вроде лучше стало, правда я тут уже в комплексе взялась и маски и шампуни и прочая лабуда........
Медаль
Сообщений: 11059
допельгерц кардио 3 тоже штучка неплохая, капсулы утро, день, вечер smile
Медаль
Сообщений: 706
мамаЛисёнки

допельгерц кардио 3 тоже штучка неплохая, капсулы утро, день, вечер smile
А стоит оно своих денег? Эффект есть вобще? Просто сама уже думала начать что-то принимать, просто с осени прямо начали сыпаться волосы и ногти, ну и кожа оставляет желать лучшего, поэтому сначала пробовала обычные витаминки попить, но сейчас пришла к тому, что наверное уже надо что-то более специализированное, специально предназначенное для волос и ногтей. Иначе, мне кажется, я скоро облысею. laugh Знакомая предлагает заказать витаминки из-за бугра, типа совместной закупки хочет организовать, но я как-то особо не верю в такие вещи, а вот допельгерцем начала интересоваться, когда недавно в аптеке увидела, и быстрее принимать начну, если реально эффект есть от него, а не просто рекламные обещания.
Медаль
Сообщений: 3742
Ривер, ДГ кардио это я понимаю витаминки для сердца а не для волос и ногтей...может правда я и не права...
Медаль
Сообщений: 11059
Юся♥

Ривер, ДГ кардио это я понимаю витаминки для сердца а не для волос и ногтей...может правда я и не права...

правильно понимаете, это для сердечка добавка, для укрепления сосудов smile
Медаль
Сообщений: 11059
Ривер

мамаЛисёнки

допельгерц кардио 3 тоже штучка неплохая, капсулы утро, день, вечер smile
А стоит оно своих денег? Эффект есть вобще? Просто сама уже думала начать что-то принимать, просто с осени прямо начали сыпаться волосы и ногти, ну и кожа оставляет желать лучшего, поэтому сначала пробовала обычные витаминки попить, но сейчас пришла к тому, что наверное уже надо что-то более специализированное, специально предназначенное для волос и ногтей. Иначе, мне кажется, я скоро облысею. laugh Знакомая предлагает заказать витаминки из-за бугра, типа совместной закупки хочет организовать, но я как-то особо не верю в такие вещи, а вот допельгерцем начала интересоваться, когда недавно в аптеке увидела, и быстрее принимать начну, если реально эффект есть от него, а не просто рекламные обещания.

допельгерц это хорошая фирма, у них витаминки очень хорошие, но прежде чем принимать витаминки и бады разберитесь сначала с причиной своих несчастий, может у вас все проблемы вообще из за стресса и вам надо не бады пить, а системку укреплять, а может иммунитет страдает, а может ......, да такихможет smile может быть целая куча smile
мне врачи обычно прописывают витаминки и бады, после того как я кровушку на анализ сдаю smile , так что - здоровье это ее шутка, сначала вам ко врачу надо smile , а потом уже выбирать витаминки smile
Медаль
Сообщений: 706
мамаЛисёнки, а что сдать нужно? Прямо все анализы - обший анализ крови, биохимию или там гормоны, на сахар? Не иммунограмму же сдавать из-за того, что волосы с ногтями сыпятся? Она как-то стоит прилично в платных учреждениях, а в бесплатных ее же просто так не сделаешь, врачи меня не поймут со своими проблемами, если у них каждый день под дверями очередь из десятков реально больных людей laugh Ну стресс у нас у всех сто процентов есть, а уж его мне кажется ни один анализ не покажет. Я как-то в свое время пила успокоительный сбор такой -там пустырник с валерианкой что ли был, ну вобщем такая комплексная штука, отечественного производства, но как-то эффекта не ощутила, может, их дольше пить надо, чтобы накопительный эффект был, а хочется всего побыстрее. вы какие анализы сдаете обычно перед тем, как начать принимать бады для здоровья и красоты?
Медаль
Сообщений: 11059
Ривер

мамаЛисёнки, а что сдать нужно? Прямо все анализы - обший анализ крови, биохимию или там гормоны, на сахар? Не иммунограмму же сдавать из-за того, что волосы с ногтями сыпятся? Она как-то стоит прилично в платных учреждениях, а в бесплатных ее же просто так не сделаешь, врачи меня не поймут со своими проблемами, если у них каждый день под дверями очередь из десятков реально больных людей laugh Ну стресс у нас у всех сто процентов есть, а уж его мне кажется ни один анализ не покажет. Я как-то в свое время пила успокоительный сбор такой -там пустырник с валерианкой что ли был, ну вобщем такая комплексная штука, отечественного производства, но как-то эффекта не ощутила, может, их дольше пить надо, чтобы накопительный эффект был, а хочется всего побыстрее. вы какие анализы сдаете обычно перед тем, как начать принимать бады для здоровья и красоты?

если у вас реальные проблемы с волосиками, то вначале запишитесь к трихологу, этот врач назначит вам все анализы которые надо сдать, самолечением заниматься не стоит, так же консультация иммунолога вам тоже непомешает, даже наверное вам вначале надо к иммунологу записаться, а уж потом к хорошему трихологу smile smile smile
Медаль
Сообщений: 706
Спасибо, попробую поискать! fou
Медаль
Сообщений: 11059
Ривер

Спасибо, попробую поискать! fou

а для здоровья и красоты надо не бады а всё в комплексе принимать, когда у меня начали волосы лезть, из за одной неумной девушки парикмахера, то потом я волосы лечила , мне лечение подбирали специалисты, ну и бады как дополнение к лечению они же посоветовали smile
Медаль
Сообщений: 657
У моей подруги давно уже проблема с выпадением волос, причем она очень боится, так как у бабушки ее волосы очень рано выпадать стали, в итоге она облысела. Что она только не пробовала - и иннова ампулы, и витамины всевозможные. Помогает лишь на время. Я так вообще все эти БАДы избегаю, хотя как понимаю, сейчас витамины тоже к БАДам относят? Я принимала Витрум бьюти - эффекта ноль. Только во время приема КОКов состояние кожи и волос значительно улучшилось. Но невозможно же их принимать только с такой целью.
Сообщений: 32
prividenie

Я недавно начал принимать БАД для желудка. Мне очень помогает. Результат на лицо: пропали постоянные боли и вздутия желудка. Я очень рад, что начал принимать его. Отличное Обслуживание на сайте: есть онлайн консультант. Кто нибудь принимает ещё БАД? хотелось бы увидеть отзывы.
я принимала заказывала себе Корал хлореллу, особого эффекта не увидела...
Ппросила у мужа шубу, а он в ответ: и селедку и морковку принесу...
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.