Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Развитие ребенка / Школы раннего развития, секции, кружки / Детско-юношеский центр "Ярославич"

Детско-юношеский центр "Ярославич"

Написать
Медаль
Сообщений: 11059

недавно "Ярмама" побывала в гостях у Детско-юношеского центра "Ярославич" на празднике "Здравствуй, Матрешка", но об этом немного попозже....
Очень хочется поделиться с Вами своими впечатлениями о центре...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2015 в 20:37)
Медаль
Сообщений: 11059
Первое что поразило - это гостеприимство и радушие с которым нас встретили в Детско - юношеском центре "Ярославич", так тепло и очень по домашнему!
Далее...это Музей, организованный Смирновой Натальей Валерьевной! Нет слов! Одни положительные эмоции!
Да вы сами посмотрите:









Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2015 в 21:06)
Медаль
Сообщений: 11059
в этом Музее, Наталья Валерьевна рассказывает деткам с шутками да прибаутками о том как раньше жили на Руси, о ремёслах, традициях, одежде, кулинарии, играх...дети её экскурсии обожают!!!





Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2015 в 21:00)
Медаль
Сообщений: 11059
Так же , в в Детско-юношеском центре "Ярославич" имеется свой "Живой уголок", в котором живут очень много различных животных и птиц!!!
Ящерица агама, дети ласково прозвали ее Агуша

шиншилла Стич,гигантские улитки Ахатина, монгольские песчанки,сатиновые и игольчатые мыши, сирийские и джунграские хомяки, дегу, голые крысы,морские свинки, кенари, попугаи, водные и сухопутные черепахи.








Медаль
Сообщений: 11059
Живой уголок, ещё немного фотографий smile





Медаль
Сообщений: 2655
С.О.В.А.(мама Лисёнки), а про праздник напишешь??? Лично знаю Наталью Валерьевну. Очень интересная и милая женщина!
Медаль
Сообщений: 11059
Ленуська
а про праздник напишешь???
по идее я фото и инфу с праздника предоставила редакторам, и вроде как обещали статью на ЯрМаме...ну если вдруг чего не так, не получится, тогда напишу обязательно! кстати, скоро опять к ним еду! понравилось нам у них! так тепло и по домашнему, как будто друг друга всю жизнь знаем! smile
Ленуська
Лично знаю Наталью Валерьевну. Очень интересная и милая женщина!
это да! за недолгое время общения с ней узнала много нового и интересного, она очень позитивный человек!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2015 в 23:28)
Медаль
Сообщений: 2655
С.О.В.А.(мама Лисёнки), будешь в наших краях, пиши, с удовольствием с тобой повидаюсь))) а в Ярославич у меня дети ходят заниматься. Нам там тоже очень нравится)))
Медаль
Сообщений: 11059
Ленуська
будешь в наших краях, пиши, с удовольствием с тобой повидаюсь)))
скоро буду smile
Ленуська
а в Ярославич у меня дети ходят заниматься. Нам там тоже очень нравится)))
воот, 24 апреля и увидимся, заодно на выступление деток посмотрим smile
вы ведь там тоже выступать будете, или моя разведка меня подвела? smile
Медаль
Сообщений: 2655
С.О.В.А.(мама лисёнки)
24 апреля и увидимся, заодно на выступление деток посмотрим
вы ведь там тоже выступать будете, или моя разведка меня подвела?
это ты про выступление в клубе??? к 70-летию Победы??? Лизаветка должна моя там мелькнуть))) А так мы всей семьей собираемся сходить посмотреть)))
Медаль
Сообщений: 11059
Ленуська, вот там и увидимся smile
Медаль
Сообщений: 11059
Ленуська, фотоотчёт с праздника "Здравствуй Матрёшка" находится Тута-Тама
Медаль
Сообщений: 2655
С.О.В.А.(мама Лисёнки), спасибо))) уже посмотрела)))
Медаль
Сообщений: 11059
Сегодня Ярмама побывала на празднике посвящённом 70-летию победы, большое спасибо "Ярославичу" за приглашение!

сказать что организаторы концерта, постарались на славу, это ничего не сказать...концерт получился очень интересным и увлекательным! А сколько эмоций было передано в каждом слове, в каждом творческом номере... зал еле сдерживал слёзы, а кто то и всплакнул...
за несколько минут до начала концерта, а в зале уже практически нет свободных мест:


тссссссс, тишина, началось:

перед началом концерта весь зал почтил минутой молчания память павших в Великой Отечественной Войне


Медаль
Сообщений: 11059
Школьники со сцены зачитывали письма с фронта, за каждым письмом стояла чья то история, чья то жизнь, чья то судьба :



Малышам, решили показать и рассказать со сцены о том, как жили раньше, тогда, в войну...как это было...






Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 апреля 2015 в 23:11)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.