Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Круги под глазами и уставший вид после ночи.

Круги под глазами и уставший вид после ночи.

Написать
Сообщений: 23
Кому-то это не покажется проблемой, но я уже так устала просыпаться и видеть в зеркале не выспавшеюся и отдохнувшую, а с темными припухшими глазами "красавицу". С почками у меня порядок, какие еще проблемы со здоровьем могут вызвать такое я не знаю. Косметика вообще не помогает скрыть все прелести уставшего взгляда. Подскажите, на что еще внимание стоит обратить? С чем это связано может быть? Спасибо.
Сообщений: 18
А вы точно достаточно времени на сон себе уделяете? Иногда мешки и темные круги под глазами и от недосыпа могут быть. Многие считают, что полноценный сон и правильное питание это как раз залог красоты и здоровья. И я конечно согласна, но и самой не всегда удается этих правил придерживаться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2016 в 22:38)
Сообщений: 42
темные круги убрать не удалось(( пришлось медикаментозно.
Медаль
Сообщений: 7370
Chernoburka

темные круги убрать не удалось(( пришлось медикаментозно.

вырезали?
Медаль
Сообщений: 3485
jus

Chernoburka

темные круги убрать не удалось(( пришлось медикаментозно.

вырезали?

Эээ...Когда вырезают-это хирургически.Медикаментозно-это когда таблеточки пьешь.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 23
Marmuladina
А вы точно достаточно времени на сон себе уделяете? Иногда мешки и темные круги под глазами и от недосыпа могут быть. Многие считают, что полноценный сон и правильное питание это как раз залог красоты и здоровья. И я конечно согласна, но и самой не всегда удается этих правил придерживаться.
Да, сплю не меньше 8 часов в сутки, слежу за этим, у меня давление пониженное, чуть не досплю, потом день как разбитая. С питанием тоже как бы порядок. Средствами для кожи в области глаз пользовалась неоднократно, но не помогали мне. О такой чудодейственной сыворотке не слышала. Что она вообще собою представляет и как быстро дает эффект? Вы давно пользуетесь?

Chernoburka
темные круги убрать не удалось(( пришлось медикаментозно.
А можно подробнее, к кому обращались (я так понимаю к какому врачу), что принимали, как долго и какой результат?
Медаль
Сообщений: 7370
azazel_ka

jus

Chernoburka

темные круги убрать не удалось(( пришлось медикаментозно.

вырезали?

Эээ...Когда вырезают-это хирургически.Медикаментозно-это когда таблеточки пьешь.

мочегонные что ли?
Сообщений: 10
У меня эта проблема физиологическая. Совсем не зависит от того сколько я сплю, как долго бываю на свежем воздухе и пью ли на ночь.
Медаль
Сообщений: 706
У меня та же самая проблема, причем очень давно, спасает тональный крем и карандаш-корректор. На обследование не ходила, хотя все говорят, что это проблема со здоровьем и с сосудами, а мне кажется что это наследственное - просто тонкая кожа под глазами, поэтому кровь просвечивает и создает такой эффект
Сообщений: 6
Все, девочки, терпение лопнуло, я решилась на блефаропластику. Надоело выглядеть в свои 18))) на 40. Теперь спрашиваю у вас, форумчанки, кто делал блефаро? Как результаты? Кто проводил операцию? Как быстро смогли вернуться к привычному образу жизни?
Сообщений: 6
Сейчас можно использовать патчи на глаза, только помогает после 5-6 применений.
Сообщений: 5
У меня круги могут только от недосыпа и усталости быть. Потом они сами проходят слава богу.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.