Что такое венчание - добрая старая традиция или то, без чего нормальный брак вообще не возможен - так как не "зарагестрирован" перед богом? А может быть венчание это отжившая свое вещь, которой в современном мире вообще нет места?
Венчались ли вы, если да, то где, чья это была инициатива? Если не венчались, то почему не венчались и как к этому отнеслась ваша вторая половинка. А может быть кто то хочет повенчаться, но думает. Давайте развеем эти сомнения и приведем человека к правильному решению. А, кстати, какое оно это правильное решение?






Моя подруга из-за этого замуж не выходит: будущий муж сначала венчаться зовет, а потом замуж и никак по-другому. А она хотела бы сначала замуж, пожить вместе, проверить себя и его, а потом уж и венчаться.


.png)
























































