Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Алкоголь и беременность

Алкоголь и беременность

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4

Медаль
Сообщений: 1865
Stoun
ХулиганкА:
А как же пиво для увеличения лактации???
Думаю что это всего лишь выдумка.
тут думать не надо даже)мамочки не утешайтесь тем что бокал пива увеличит лактацию и т.д!это бред полный и алкоголь в молоке.Хотите пить, выпейте, зачем писать что это полезно?
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Сообщений: 87
курить не курю и не курила никогда,выпивала тоже редко до беременности.Но тут недавно так захотелось пива что не смогла себе отказать и выпила стаканчик.Считаю что особого вреда не будет,в моём случае.Естественно я не поддерживаю политику тех-кто пьёт и курит всю беременность в неограниченных количествах,но это выбор каждого и что либо доказывать я не собираюсь.У меня сестра всю беременность курила,выпивала иногда.ребёночек слава богу здоровенький,но кто его знает как это может отразиться в будущем,не дай бог что!!!Про то,что надо бросать курить и пить зараннее,до беременности,я считаю что это нужно делать не только женщине,но и мужчине тогда тоже!
Медаль
Сообщений: 9527
Котька
Считаю что особого вреда не будет,в моём случае.Естественно я не поддерживаю политику тех-кто пьёт и курит всю беременность в неограниченных количествах,но это выбор каждого и что либо доказывать я не собираюсь
Полностью согласна. КОнечно если есть какой то риск-то лучше и потерпеть, не думаю что у кого то есть зависимость от алкоголя...А те кто пил и курил всю беременность и родил здорового ребенка-так им повезло! Бывает гораздо обидней когда человек себя ограничивал во всем, а ребенок родился с какими то отклонениями...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.