Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / За рулем / Лада Гранта. Уродство, обреченное на успех

Лада Гранта. Уродство, обреченное на успех

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
Псишенька
но так нагло обманывать народ... противно
Так в чем собственно обман то?

Вот официальные фотки -


Уж неужели так плоха?

Фотки Марины повторюсь - второй салон это фото салона Калины!! Вот фото салона -
Вот багажника -


А по ценам как определится так и сравним с аналогами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2011 в 23:43)
Медаль
Сообщений: 7777
По моему так очень похожа на рено логан, внутри даже посимпатичнее, лишь бы качество было сопоставимо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2011 в 23:44)
Медаль
Сообщений: 890
Лада Фиганта - вот её название laugh

Я не против нашего автопрома, но токо в первые 2-3 года юзанья, не больше, дальше токо придётся чинить и чинить его dom5 да деньги вкладывать.

Ну а этот позор, даже Калина с первого раза завелась при её первом показе Путином laugh
Медаль
Сообщений: 7777
Enya
Ну а этот позор, даже Калина с первого раза завелась при её первом показе Путином
Да, согласен... надеюсь нужных людей уже наказали, и в дальнейшем на нетестовых вариантах этого позора не будет.
Медаль
Сообщений: 890
Stoun

По моему так очень похожа на рено логан, внутри даже посимпатичнее, лишь бы качество было сопоставимо.
да-да, очень похожа на Реношку yes
а вот про внутренность zlo нормальная!
Медаль
Сообщений: 7777
Enya
а вот про внутренность
Так я не спорю что нормальная )) Просто тут не хуже сделано, это пожалуй впервые когда наши сделали не хуже. Но ведь главное то не красота а качество.
Медаль
Сообщений: 890
Stoun, я про Реношку - нормальная она в салоне, меня всё устраивает )))
Медаль
Сообщений: 3076
Да какая разница какая машина внутри в салоне и по дизайну, лишь бы ездила и не ломалась и зимой в салоне не замерзала, был уже опыт) Я вот в своей жизни еще не на одну не заработала, и может вообще такого счастья не настанет, поэтому рада любой какую Бог пошлет. Просто как для "блондинки за рулем" сравниваю - сначала каталась на 15ке, теперь кореец отечественной сборки. 15ку взяли когда 2 или 3 года ей было, 4 года на ней откатала - постоянно че то ломалось, ремонт, ТО проблема, то заклинит, то замкнет, то электрика отказала, тросик сцепления 3 раза меняли, тормоза, рулевую колонку, фары настраивали "уезжали", стойки и еще много чего, даже и не знаю сама. Каждый раз еду - и жду приключений, что же на этот раз откажет. А тут в корейце отчественной сборки за 3 года под капот ни разу не заглядывала, То бесплатно по честному, бед не знаю. Муж там периодически чего то проверит под капотом, я только знаю как водичку заливать)) Ездить конечно можно на отечесвтенном автопроме, но требует ухода, понимать надо, а не как я. Я знаю для чего выпускает наш автопром машины - мужикам многим обычно в кайф провести весь в гараже под машиной. Нельзя же у них забирать хобби и смысл их жизни.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 7777
Enya, Так и я girl_of_truce
Медаль
Сообщений: 3076
Goldbird
Я знаю для чего выпускает наш автопром машины - мужикам многим обычно в кайф провести весь в гараже под машиной. Нельзя же у них забирать хобби и смысл их жизни.
Это как новая серия Лего. УРра, выпустили новую модель, мужики, давайте теперь ее собирать по новой и до ума доводить!

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 7777
Goldbird
УРра, выпустили новую модель, мужики, давайте теперь ее собирать по новой и до ума доводить!
ДА есть такой момент, у нас в России любят покопаться в машинах )
Медаль
Сообщений: 387
jus, мне тоже на нашемарке не западло ездить, только разум не может понять почему столько лет выпускают машину а сделать так чтоб салон через 2-3 года в погремушку не превращался так и не сумели, в отличии от 10 летних иномарок. Меня моя девятка устраивает полностью, в год на ремонты уходит в среднем 2,5-3 тыс.руб.(что для 11 летки считаю более чем замечательно), неприхотлива, надёжна. Достаёт дребезжащая торпеда и багажник....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2011 в 09:17)
Медаль
Сообщений: 9527
А мне Рено не нравится совершенно! И снаружи и внутри! да и гремит она как нашамарка.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА, Ну уж ты загнула, ездил на такой, да конечно уровень шума повыше чем у дорогих иномарок, но и цена дешевле приоры ) гремит так сказать в свою цену, но намного тише наших.
Медаль
Сообщений: 7370
oscar

jus, мне тоже на нашемарке не западло ездить, только разум не может понять почему столько лет выпускают машину а сделать так чтоб салон через 2-3 года в погремушку не превращался так и не сумели, в отличии от 10 летних иномарок. Меня моя девятка устраивает полностью, в год на ремонты уходит в среднем 2,5-3 тыс.руб.(что для 11 летки считаю более чем замечательно), неприхотлива, надёжна. Достаёт дребезжащая торпеда и багажник....

Всё познаётся в сравнении.. когда мы после ауди пересели на митцубиси, то тоже долго привыкнуть не могли к дребезжанию пластика внутри салона.. да и подвеска на ней жёстче...
Я вообще первое время на новой машине ездить боялась... как на атракционе "американские горки".. потом привыкла... mocking
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.